Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
  • 22.04.2019

    Грязовчане и гости города!

    Приглашаем вас на мероприятия, посвященные 1 мая и 9 мая.    

    Форма и название мероприятия

    Место и время проведения

    г. Грязовец

    Универсальная ярмарка

    «Весенняя ярмарка - 2019»

    Площадь БУК «Культурно-досуговый центр» 01.05. – 09.00 час.

    Концертная программа

    «Май. Весна. Любовь»

    Площадь БУК «Культурно-досуговый центр»   01.05. - 11.00 час.

    Акция - конкурс

    «Первый майский день»

    Площадь БУК «Культурно - досуговый центр»   01.05. - 11.30 час.

    Игровая программа для детей

    «Разноцветный Первомай»

    Танцевальная площадка БУК «Культурно-досуговый центр» 01.05. - 12.00 час.

    Концертная программа

    «Открытие дачного сезона»

    Площадь у ТЦ «Мельница»

    02.05. - 14.00 час.

    Театральная постановка

    «Трибунал»

    БУК «Культурно-досуговый центр»

    05.05. - 14.00 час.

    Акция

    «Мы помним»

    У памятника-монумента воинам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны

    06.05. - 10.00 час.

    Районное торжественное мероприятие

    посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Во имя жизни!»

    МБУДО "Центр развития детей и молодёжи"

    06.05. – 11.00 час.

    Встреча поколений

    «Нам дороги эти позабыть нельзя»

    БУК «Межпоселенческая центральная библиотека» 07.05. - 14.00 час.

    Детский концерт

    «Я не хочу играть в войну»

    Площадь у ТЦ «Мельница»

    07.05. - 17.30 час.

    Соревнования по плаванию «Победный заплыв», посвященные Великой Победе

    ФОК «Атлант»

    07.05. - 15.30 час.

    Спортивное мероприятие, посвященное «Великой Победе, в рамках инновационного социального проекта «Вместе – ради будущего», реализуемого при содействии фонда поддержки детей г. Москва

    ФОК «Атлант»

    08.05. - 18.30 час.

    Торжественный митинг

    «Негасимый огонь памяти»

    Городская площадь

    09.05. - 10.00 час.

    Литературно-музыкальная композиция «Чтобы помнили…»

    Городская площадь

    09.05. - 11.00 час.

    Районная выставка детского творчества. Галерея победителей «Мы – наследники Победы»

    БУК «Грязовецкий музей»

    09.05. - 10.00 час.

    Акция

    «И в памяти, и в книге – навсегда»

    БУК «Межпоселенческая     центральная библиотека»

    09.05. - 10.00 час.

    Праздничная программа

    «Неугасима память поколений»

    БУК «Грязовецкий музей»

    09.05. - 12.00 час.

    Музыкальная кадриль

    «Где песни, там и молодость»

    БУК «Грязовецкий музей»

    09.05. - 18.00 час.

    Концертная программа

    «Победный май»

    Городская площадь

    09.05. - 20.00 час.

    Фейерверк

    Городская площадь

    09.05. – 22.00 час.

    МО Вохтожское

    Литературная композиция

    «Молодость. Весна. Победа!!!»

    Таежный отдел Вохтожского поселкового филиала БУК «МЦБ» 07.05. - 12.00 час.

    Праздничный концерт

    «Свет подвига – всё ярче год от года»

    Клуб п. Вохтога

    08.05. – 17.00 час.

    Спектакль-концерт

    «За полчаса до весны»

    БУК «Вохтожский ПДК»

    08.05. - 18.00 час.

    Торжественный митинг

    «Была война…. Была Победа!»

    Площадь БУК «Вохтожский ПДК»

    09.05. - 11.00 час.

    Акция - шествие

    «Бессмертный полк»

    п. Вохтога

    09.05. - 11.30 час.

    Праздничный концерт

    «Ликующий май»

    БУК «Вохтожский ПДК»

    09.05. - 12.00 час.

    Акция

    «Свеча памяти»

    Площадь БУК «Вохтожский ПДК»

    09.05. - 22.00 час.

    МО Сидоровское

    Концертно – конкурсная программа

    «Мир, труд, май!»

    Лежский СДК, филиал БУК «КДЦ»

    01.05. - 12.00 час.

    Велопробег

    «Веселое колесо»

    Сидоровский СДК, филиал БУК «КДЦ» 01.05. - 12.00 час.

    Вечер исторической памяти

    «И помнит мир спасенный»

    Лежский отдел Сидоровского филиала БУК «МЦБ» 06.05. – 14.00 час.

    Тематический вечер

    «Победа в сердцах поколений»

    Сидоровский филиал БУК «МЦБ»

    07.05. – 12.00 час.

    Торжественный митинг

    «Не смолкнет слава тех великих лет»

    д. Спасское. Площадь у школы

    09.05. - 11.00 час.

    Праздничное представление

    «Спасибо нашим ветеранам!»

    Лежский СДК, филиал БУК «КДЦ»

    09.05. - 12.00 час.

    Митинг

    «Будем помнить их всегда»

    д. Сидорово, у памятника погибшим солдатам 09.05. - 11.00 час.

    Концертная программа

    «Снова ожили в памяти, стали живые…»

    Сидоровский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 12.00 час.

    Вечер отдыха

    «Праздник всей страны»

    Сидоровский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 13.30 час.

    Акция

    «Бессмертный полк»

    Анохинский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. - 11.00 час.

    Митинг

    «Ваша слава бессмертна!»

    Анохинский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. - 12.00 час.

    Праздничная концертная программа

    «Многое забудется, такое - никогда!»

    Анохинский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. - 13.00 час.

    Вечер песни

    «Мы с нею вместе в радости и в горе»

    Анохинский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. - 14.00 час.

    МО Перцевское

    Акция

    «Цвети, Первомай»

    Территория д. Слобода

    01.05. - 11.00 час.

    Майский флешмоб

    «Мир. Труд. Май.»

    Площадь у Слободского СДК

    01.05. - 14.00 час.

    Патриотическая игра - путешествие

    «В памяти навечно»

    Фроловской СДК, филиал БУК «КДЦ»

    07.05. - 14.00 час.

    Музыкально-литературный салон

    «А песни тоже воевали»

    Перцевский филиал БУК «МЦБ»

    07.05. - 15.00 час.

    Театрализованная постановка

    «Письма с фронта – безмолвные свидетели войны»

    Слободской СДК, филиал БУК «КДЦ»

    08.05. - 18.00 час.

    Акция

    «Георгиевская ленточка»

    д. Слобода

    09.05. - 10.00 час.

    Акция – шествие

    «Бессмертный полк»

    д. Слобода

    09.05. - 10.30 час.

    Митинг

    «Слово - живым, память – павшим»

    д. Слобода, Мемориал Неизвестному солдату

    09.05. - 11.00 час.

    Свободный микрофон

    «Дорожка фронтовая»

    Слободской СДК, филиал БУК «КДЦ»

    09.05. - 12.00 час.

    Митинг

    «Живая память»

    д. Фрол, памятник Неизвестному солдату 09.05. - 11.00 час.

    Концертная программа

    «Мы - наследники Победы»

    Фроловской СДК, филиал БУК «КДЦ»

    09.05. - 12.00 час.

    МО Юровское

    Первомайская зарядка

    «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!»

    Филиал Юровский сельский дом культуры БУК «КДЦ»

    01.05. - 11.30 час.

    Отчетный концерт

    «Песня собирает друзей»

    Минькинский СДК, филиал БУК «КДЦ» 01.05. – 12.00 час.

    Акция - шествие

    «Мир! Труд! Май!»

    Филиал Юровский сельский дом культуры БУК «КДЦ»

    01.05. - 12.00 час.

    Эстафетные соревнования ко Дню Победы

    «Мы с вами»

    Чернецкий СДК, филиал БУК «КДЦ»

    02.05. - 17.00 час.

    Литературный вечер «В солдатской шинели»

    (к юбилею Ю. Друниной)

    Минькинский отдел Юровского филиала БУК «МЦБ» 08.05. – 13.00 час.

    Акция

    «Связь поколений»

    Филиал Юровский сельский дом культуры БУК «КДЦ»

    08.05.- 11.00 час.

    Митинг

    «Помним всех!»

    д. Степурино

    08.05. - 11.00 час.

    Встреча поколений

    «История никуда не уходит, она рядом»

    Юровский филиал БУК «МЦБ»

    08.05. - 12.00 час.

    Встреча - воспоминание

    «Как хотелось жить»

    Минькинский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. – 14.00 час.

    Вечер-встреча

    «Дети войны о войне»

    Чернецкий отдел Юровского филиала

    БУК «МЦБ»

    08.05. - 16.00 час.

    Фотовыставка

    «Мы празднуем Победу!»

    Центральная площадь

    д. Юрово 09.05. – 11.00 час.

    Акция

    «Георгиевская ленточка»

    д. Юрово

    09.05. – 11.20 час.

    Акция - шествие

    «Бессмертный полк»

    д. Юрово

    09.05. –11.40 час.

    Митинг

    «И помнит мир спасённый»

    д. Юрово

    09.05. - 12.00 час.

    Концертная программа

    «Слава Победителям!»

    Юровский СДК, филиал БУК «КДЦ»

    09.05. - 12.20 час.

    Акция

    «Негасимый огонь памяти»

    Центральная площадь

    д. Юрово 09.05. - 21.30 час.

    Акция - шествие

    «Бессмертный полк»

    Минькинский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 11.45 час.

    Митинг

    «Нам нельзя позабыть»          

    д. Минькино

    09.05. - 12.00 час.

    Концертная программа

    «Когда умолкла музыка войны, то зазвучала музыка Победы!»

    Минькинский СДК, филиал БУК «КДЦ»

    09.05. - 12.25 час.

    Вечер-встреча

    «Пой, гармонь, о жизни фронтовой»

    Минькинский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 13.00 час.

    Акция

    «Свеча памяти»

    д. Минькино

    09.05. - 22.00 час.

    Акция - шествие

    «Бессмертный полк»

    Чернецкий СДК, филиал БУК «КДЦ»

    09.05. - 10.30 час.

    Митинг

    «Памяти павших, будьте достойны»

    Чернецкий СДК, филиал БУК «КДЦ»

    09.05. - 11.00 час.

    Концертная программа

    «Победа во имя живущих»

    Чернецкий СДК, филиал БУК «КДЦ»

    09.05. - 12.00 час.

    МО Ростиловское

     

    Концертная программа

    «Май, весна, любовь»

    Обнорский СДК, филиал БУК «КДЦ» 02.05. - 13.00 час.

    Концерт патриотической песни

    «Это было недавно, это было давно»

    Ростиловский СДК, филиал БУК «КДЦ» 07.05. – 12.30 час.

    Вечер-воспоминание

    «Победа вновь по нашим улицам идет»

    Обнорский СДК, филиал БУК «КДЦ» 07.05. - 13.00 час.

    Поздравительная акция

    «И снова май, цветы, салют и слёзы»

    Ростиловский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. – 11.00 час.

    Митинг

    «Никто не забыт, ничто не забыто»

    Плосковский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. – 11.00 час.

    Урок патриотизма

    «По дорогам войны шли наши земляки»

    Плосковский филиал БУК «МЦБ»

    08.05. - 11.00 час.

    Поздравительная акция

    «И снова май, цветы, салют и слезы»

    Ростиловский филиал БУК «МЦБ»

    08.05. - 15.00 час.

    Праздничный концерт

    «Живи, цвети, победный май»

    Ростиловский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. – 18.00 час.

    Акция

    «Бессмертный полк»

    Ростиловский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. – 12.00 час.

    Торжественный митинг

    «Немеркнущий подвиг»

     

    БУК «Культурно-досуговый центр» филиал Ростиловский СДК

    09.05.– 13.00 час.

    Концертная программа

    «Живи, цвети, Победный май»

    БУК «Культурно-досуговый центр» филиал Ростиловский СДК

    09.05. - 18.00 час.

    Акция «Свеча памяти»

    БУК «Культурно-досуговый центр» филиал Ростиловский СДК

    09.05.– 22.00 час.

    Праздничный концерт  

    «Под ярким салютом великой Победы!»

    Плосковский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 11.00 час.

    Акция-шествие Бессмертный полк

    «Вы не забыты»

    Плосковский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 12.30 час.

    Митинг

    «Слово – живым, память – павшим»

    Заемский СДК, филиал БУК «КДЦ»

    09.05. – 11.00 час.

    Концертная программа
    «Звенит Победой май цветущий…»

    Заемский СДК, филиал БУК «КДЦ»

    09.05. – 11.30 час.

    Бессмертный полк

    «Был в нашей жизни 41-й, но есть и вечно будет 45-й»

    Сидоровский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 10.00 час.

    Митинг

    «Победным набатом звучит 45-й»

    Сидоровский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 11.00 час.

    Концертная программа

    «Этот день мы приближали, как могли»

    Сидоровский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 12.00 час.

    Вечер отдыха

    «Минувших лет святая память»

    Сидоровский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 14.00 час.

    Митинг

    «Негасимый огонь памяти»

    д. Вараксино

    09.05. – 10.00 час.

    Концертная программа

    «Победный май»

    Обнорский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 11.00 час.

    Праздничная программа

    «Этот день мы приближали, как могли»

    Сидоровский отдел Ростиловского филиала БУК «МЦБ» 09.05. - 12.00 час.

    МО Комьянское

    Праздничная программа

    «Праздник мира и труда»

    Комьянский СДК, филиал БУК «КДЦ» 01.05. - 11.00 час.

    Театрализованная игровая программа

    «Аты-баты, шли солдаты»

    Комьянский СДК, филиал БУК «КДЦ» 02.05. - 10.00 час.

    Встреча двух поколений

    «Чтобы помнили»

    Комьянский СДК, филиал БУК «КДЦ» 03.05. - 13.30 час.

    Встреча поколений

    «Мы всегда Вас будем помнить»

    Комьянский СДК филиал БУК «МЦБ» 06.05 - 13.30 час.

    Литературно-музыкальный вечер

    «Бой вели не ради славы, ради жизни на земле»

    Совхозный отдел Комьянского филиала БУК «МЦБ»

    07.05. – 16.00 час.

    Театрализованный концерт

    «Альбом памяти»

    Комьянский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. - 18.00 час.

    Акция «Георгиевская ленточка»

    Комьянский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 11.00 час.

    Акция-шествие

    «Бессмертный полк»

    д. Хорошево

    09.05. – 11.00 час.

    Митинг

    «Моя весна, моя Победа»

    д. Хорошево

    09.05. – 11.30 час.

    Вечер отдыха для ветеранов

    «Помним всех поименно»

    Комьянский СДК,   филиал БУК «КДЦ»

    09.05. – 12.00 час.

    Митинг

    «Мы помним!»

    Ведерковский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 11.00 час.

    Концертная программа

    «За Победу!»

    Ведерковский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05.- 12.30 час.


    Дата создания: 22.04.2019 10:30:34

    Дата изменения: 22.04.2019 10:32:30

Возврат к списку

Грязовец
 лого_исходный_гориз_1 основной.jpg   Баннер НИ.png 
 Банер1.jpg    Originalpsn_0-770x439_c.jpg Банер1.jpg     
     Новое изображение.JPG  
    
 
     untitled.JPG       gosuslugi.ru - ЕПГУ.JPG    Logo-posle-kobrendinga-300x89.png        ПКВО.jpg    
  Рисунок1.png     obraz.png    gilie.gif              Рисунок2.png 
     банер ГТО.jpeg  
   
баннер ФКРМД.jpg         synergy_211x68_Gryazovets.png    
     Работа в России 1.jpg   Баннер_портал(35464673v1).png 
  banner_mini_2_2.png        _2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_728x90.png       vk_opfr35_4.png   логотип РЦПП.jpg  Карта Забота лиц.сторона2.jpg        душа.png     
  
 
 120-67.gif  
баннер сайта.png  

      банер.png   

   246 х 97 пикселей.png
 
 Баннер ТИЦ.jpg 
       баннер3 на сайт.jpg
 msp-logo-jpg.jpg    Logo_Portal_MSP.jpg   agrokoop.png     ruferma.png    банер.jpg      
 ЗемСертификат.png    ВологодскийГектар.png