-
22.04.2019
Грязовчане и гости города!
Приглашаем вас на мероприятия, посвященные 1 мая и 9 мая.
Форма и название мероприятия
Место и время проведения
г. Грязовец
Универсальная ярмарка
«Весенняя ярмарка - 2019»
Площадь БУК «Культурно-досуговый центр» 01.05. – 09.00 час.
Концертная программа
«Май. Весна. Любовь»
Площадь БУК «Культурно-досуговый центр» 01.05. - 11.00 час.
Акция - конкурс
«Первый майский день»
Площадь БУК «Культурно - досуговый центр» 01.05. - 11.30 час.
Игровая программа для детей
«Разноцветный Первомай»
Танцевальная площадка БУК «Культурно-досуговый центр» 01.05. - 12.00 час.
Концертная программа
«Открытие дачного сезона»
Площадь у ТЦ «Мельница»
02.05. - 14.00 час.
Театральная постановка
«Трибунал»
БУК «Культурно-досуговый центр»
05.05. - 14.00 час.
Акция
«Мы помним»
У памятника-монумента воинам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны
06.05. - 10.00 час.
Районное торжественное мероприятие
посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Во имя жизни!»
МБУДО "Центр развития детей и молодёжи"06.05. – 11.00 час.
Встреча поколений
«Нам дороги эти позабыть нельзя»
БУК «Межпоселенческая центральная библиотека» 07.05. - 14.00 час.
Детский концерт
«Я не хочу играть в войну»
Площадь у ТЦ «Мельница»
07.05. - 17.30 час.
Соревнования по плаванию «Победный заплыв», посвященные Великой Победе
ФОК «Атлант»
07.05. - 15.30 час.
Спортивное мероприятие, посвященное «Великой Победе, в рамках инновационного социального проекта «Вместе – ради будущего», реализуемого при содействии фонда поддержки детей г. Москва
ФОК «Атлант»
08.05. - 18.30 час.
Торжественный митинг
«Негасимый огонь памяти»
Городская площадь
09.05. - 10.00 час.
Литературно-музыкальная композиция «Чтобы помнили…»
Городская площадь
09.05. - 11.00 час.
Районная выставка детского творчества. Галерея победителей «Мы – наследники Победы»
БУК «Грязовецкий музей»
09.05. - 10.00 час.
Акция
«И в памяти, и в книге – навсегда»
БУК «Межпоселенческая центральная библиотека»
09.05. - 10.00 час.
Праздничная программа
«Неугасима память поколений»
БУК «Грязовецкий музей»
09.05. - 12.00 час.
Музыкальная кадриль
«Где песни, там и молодость»
БУК «Грязовецкий музей»
09.05. - 18.00 час.
Концертная программа
«Победный май»
Городская площадь
09.05. - 20.00 час.
Фейерверк
Городская площадь
09.05. – 22.00 час.
МО Вохтожское
Литературная композиция
«Молодость. Весна. Победа!!!»
Таежный отдел Вохтожского поселкового филиала БУК «МЦБ» 07.05. - 12.00 час.
Праздничный концерт
«Свет подвига – всё ярче год от года»
Клуб п. Вохтога
08.05. – 17.00 час.
Спектакль-концерт
«За полчаса до весны»
БУК «Вохтожский ПДК»
08.05. - 18.00 час.
Торжественный митинг
«Была война…. Была Победа!»
Площадь БУК «Вохтожский ПДК»
09.05. - 11.00 час.
Акция - шествие
«Бессмертный полк»
п. Вохтога
09.05. - 11.30 час.
Праздничный концерт
«Ликующий май»
БУК «Вохтожский ПДК»
09.05. - 12.00 час.
Акция
«Свеча памяти»
Площадь БУК «Вохтожский ПДК»
09.05. - 22.00 час.
МО Сидоровское
Концертно – конкурсная программа
«Мир, труд, май!»
Лежский СДК, филиал БУК «КДЦ»
01.05. - 12.00 час.
Велопробег
«Веселое колесо»
Сидоровский СДК, филиал БУК «КДЦ» 01.05. - 12.00 час.
Вечер исторической памяти
«И помнит мир спасенный»
Лежский отдел Сидоровского филиала БУК «МЦБ» 06.05. – 14.00 час.
Тематический вечер
«Победа в сердцах поколений»
Сидоровский филиал БУК «МЦБ»
07.05. – 12.00 час.
Торжественный митинг
«Не смолкнет слава тех великих лет»
д. Спасское. Площадь у школы
09.05. - 11.00 час.
Праздничное представление
«Спасибо нашим ветеранам!»
Лежский СДК, филиал БУК «КДЦ»
09.05. - 12.00 час.
Митинг
«Будем помнить их всегда»
д. Сидорово, у памятника погибшим солдатам 09.05. - 11.00 час.
Концертная программа
«Снова ожили в памяти, стали живые…»
Сидоровский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 12.00 час.
Вечер отдыха
«Праздник всей страны»
Сидоровский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 13.30 час.
Акция
«Бессмертный полк»
Анохинский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. - 11.00 час.
Митинг
«Ваша слава бессмертна!»
Анохинский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. - 12.00 час.
Праздничная концертная программа
«Многое забудется, такое - никогда!»
Анохинский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. - 13.00 час.
Вечер песни
«Мы с нею вместе в радости и в горе»
Анохинский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. - 14.00 час.
МО Перцевское
Акция
«Цвети, Первомай»
Территория д. Слобода
01.05. - 11.00 час.
Майский флешмоб
«Мир. Труд. Май.»
Площадь у Слободского СДК
01.05. - 14.00 час.
Патриотическая игра - путешествие
«В памяти навечно»
Фроловской СДК, филиал БУК «КДЦ»
07.05. - 14.00 час.
Музыкально-литературный салон
«А песни тоже воевали»
Перцевский филиал БУК «МЦБ»
07.05. - 15.00 час.
Театрализованная постановка
«Письма с фронта – безмолвные свидетели войны»
Слободской СДК, филиал БУК «КДЦ»
08.05. - 18.00 час.
Акция
«Георгиевская ленточка»
д. Слобода
09.05. - 10.00 час.
Акция – шествие
«Бессмертный полк»
д. Слобода
09.05. - 10.30 час.
Митинг
«Слово - живым, память – павшим»
д. Слобода, Мемориал Неизвестному солдату
09.05. - 11.00 час.
Свободный микрофон
«Дорожка фронтовая»
Слободской СДК, филиал БУК «КДЦ»
09.05. - 12.00 час.
Митинг
«Живая память»
д. Фрол, памятник Неизвестному солдату 09.05. - 11.00 час.
Концертная программа
«Мы - наследники Победы»
Фроловской СДК, филиал БУК «КДЦ»
09.05. - 12.00 час.
МО Юровское
Первомайская зарядка
«Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!»
Филиал Юровский сельский дом культуры БУК «КДЦ»
01.05. - 11.30 час.
Отчетный концерт
«Песня собирает друзей»
Минькинский СДК, филиал БУК «КДЦ» 01.05. – 12.00 час.
Акция - шествие
«Мир! Труд! Май!»
Филиал Юровский сельский дом культуры БУК «КДЦ»
01.05. - 12.00 час.
Эстафетные соревнования ко Дню Победы
«Мы с вами»
Чернецкий СДК, филиал БУК «КДЦ»
02.05. - 17.00 час.
Литературный вечер «В солдатской шинели»
(к юбилею Ю. Друниной)
Минькинский отдел Юровского филиала БУК «МЦБ» 08.05. – 13.00 час.
Акция
«Связь поколений»
Филиал Юровский сельский дом культуры БУК «КДЦ»
08.05.- 11.00 час.
Митинг
«Помним всех!»
д. Степурино
08.05. - 11.00 час.
Встреча поколений
«История никуда не уходит, она рядом»
Юровский филиал БУК «МЦБ»
08.05. - 12.00 час.
Встреча - воспоминание
«Как хотелось жить»
Минькинский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. – 14.00 час.
Вечер-встреча
«Дети войны о войне»
Чернецкий отдел Юровского филиала
БУК «МЦБ»
08.05. - 16.00 час.
Фотовыставка
«Мы празднуем Победу!»
Центральная площадь
д. Юрово 09.05. – 11.00 час.
Акция
«Георгиевская ленточка»
д. Юрово
09.05. – 11.20 час.
Акция - шествие
«Бессмертный полк»
д. Юрово
09.05. –11.40 час.
Митинг
«И помнит мир спасённый»
д. Юрово
09.05. - 12.00 час.
Концертная программа
«Слава Победителям!»
Юровский СДК, филиал БУК «КДЦ»
09.05. - 12.20 час.
Акция
«Негасимый огонь памяти»
Центральная площадь
д. Юрово 09.05. - 21.30 час.
Акция - шествие
«Бессмертный полк»
Минькинский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 11.45 час.
Митинг
«Нам нельзя позабыть»
д. Минькино
09.05. - 12.00 час.
Концертная программа
«Когда умолкла музыка войны, то зазвучала музыка Победы!»
Минькинский СДК, филиал БУК «КДЦ»
09.05. - 12.25 час.
Вечер-встреча
«Пой, гармонь, о жизни фронтовой»
Минькинский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 13.00 час.
Акция
«Свеча памяти»
д. Минькино
09.05. - 22.00 час.
Акция - шествие
«Бессмертный полк»
Чернецкий СДК, филиал БУК «КДЦ»
09.05. - 10.30 час.
Митинг
«Памяти павших, будьте достойны»
Чернецкий СДК, филиал БУК «КДЦ»
09.05. - 11.00 час.
Концертная программа
«Победа во имя живущих»
Чернецкий СДК, филиал БУК «КДЦ»
09.05. - 12.00 час.
МО Ростиловское
Концертная программа
«Май, весна, любовь»
Обнорский СДК, филиал БУК «КДЦ» 02.05. - 13.00 час.
Концерт патриотической песни
«Это было недавно, это было давно»
Ростиловский СДК, филиал БУК «КДЦ» 07.05. – 12.30 час.
Вечер-воспоминание
«Победа вновь по нашим улицам идет»
Обнорский СДК, филиал БУК «КДЦ» 07.05. - 13.00 час.
Поздравительная акция
«И снова май, цветы, салют и слёзы»
Ростиловский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. – 11.00 час.
Митинг
«Никто не забыт, ничто не забыто»
Плосковский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. – 11.00 час.
Урок патриотизма
«По дорогам войны шли наши земляки»
Плосковский филиал БУК «МЦБ»
08.05. - 11.00 час.
Поздравительная акция
«И снова май, цветы, салют и слезы»
Ростиловский филиал БУК «МЦБ»
08.05. - 15.00 час.
Праздничный концерт
«Живи, цвети, победный май»
Ростиловский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. – 18.00 час.
Акция
«Бессмертный полк»
Ростиловский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. – 12.00 час.
Торжественный митинг
«Немеркнущий подвиг»
БУК «Культурно-досуговый центр» филиал Ростиловский СДК
09.05.– 13.00 час.
Концертная программа
«Живи, цвети, Победный май»
БУК «Культурно-досуговый центр» филиал Ростиловский СДК
09.05. - 18.00 час.
Акция «Свеча памяти»
БУК «Культурно-досуговый центр» филиал Ростиловский СДК
09.05.– 22.00 час.
Праздничный концерт
«Под ярким салютом великой Победы!»
Плосковский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 11.00 час.
Акция-шествие Бессмертный полк
«Вы не забыты»
Плосковский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 12.30 час.
Митинг
«Слово – живым, память – павшим»
Заемский СДК, филиал БУК «КДЦ»
09.05. – 11.00 час.
Концертная программа
«Звенит Победой май цветущий…»Заемский СДК, филиал БУК «КДЦ»
09.05. – 11.30 час.
Бессмертный полк
«Был в нашей жизни 41-й, но есть и вечно будет 45-й»
Сидоровский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 10.00 час.
Митинг
«Победным набатом звучит 45-й»
Сидоровский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 11.00 час.
Концертная программа
«Этот день мы приближали, как могли»
Сидоровский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 12.00 час.
Вечер отдыха
«Минувших лет святая память»
Сидоровский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 14.00 час.
Митинг
«Негасимый огонь памяти»
д. Вараксино
09.05. – 10.00 час.
Концертная программа
«Победный май»
Обнорский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 11.00 час.
Праздничная программа
«Этот день мы приближали, как могли»
Сидоровский отдел Ростиловского филиала БУК «МЦБ» 09.05. - 12.00 час.
МО Комьянское
Праздничная программа
«Праздник мира и труда»
Комьянский СДК, филиал БУК «КДЦ» 01.05. - 11.00 час.
Театрализованная игровая программа
«Аты-баты, шли солдаты»
Комьянский СДК, филиал БУК «КДЦ» 02.05. - 10.00 час.
Встреча двух поколений
«Чтобы помнили»
Комьянский СДК, филиал БУК «КДЦ» 03.05. - 13.30 час.
Встреча поколений
«Мы всегда Вас будем помнить»
Комьянский СДК филиал БУК «МЦБ» 06.05 - 13.30 час.
Литературно-музыкальный вечер
«Бой вели не ради славы, ради жизни на земле»
Совхозный отдел Комьянского филиала БУК «МЦБ»
07.05. – 16.00 час.
Театрализованный концерт
«Альбом памяти»
Комьянский СДК, филиал БУК «КДЦ» 08.05. - 18.00 час.
Акция «Георгиевская ленточка»
Комьянский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 11.00 час.
Акция-шествие
«Бессмертный полк»
д. Хорошево
09.05. – 11.00 час.
Митинг
«Моя весна, моя Победа»
д. Хорошево
09.05. – 11.30 час.
Вечер отдыха для ветеранов
«Помним всех поименно»
Комьянский СДК, филиал БУК «КДЦ»
09.05. – 12.00 час.
Митинг
«Мы помним!»
Ведерковский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05. - 11.00 час.
Концертная программа
«За Победу!»
Ведерковский СДК, филиал БУК «КДЦ» 09.05.- 12.30 час.
Дата создания: 22.04.2019 10:30:34
Дата изменения: 22.04.2019 10:32:30