← Полная версия
  • 05.08.2020

    Издатели, федеральные и региональные книжные магазины и известные авторы объявили о старте масштабного проекта - "Книжные сезоны". Первая акция в его рамках - "Сказка в книжном" - направлена на детскую аудиторию. В акции будет задействовано более 1000 книжных и 200 городов-участников. Цель проекта - поддержать читателей по всей России и сообщить, что книжные магазины готовы к их возвращению после локдауна.

    В рамках «Книжных сезонов» с 6 по 9 августа в формате онлайн пройдут мастер‑классы, встречи с авторами, развлекательные и образовательные мероприятия, а также с 6 по 8 августа в книжных магазинах по всей России вас ждут сказочные скидки до 30% на книги для детей и о детях.

    В рамках «Книжных сезонов» читателей ждет насыщенная программа мероприятий. Все трансляции будут собраны на специальном канале «Книжные сезоны» на площадке Яндекс.Эфир. С 6 по 8 августа писатели прочитают отрывки из своих произведений, психологи, педагоги, художники-иллюстраторы проведут мастер-классы для детей и лекции для родителей. В числе участников созвездие лучших детских авторов: Олег Рой, Анастасия Орлова, Эдуард Веркин, Катя Матюшкина, Нина Дашевская, Андрей Усачев и другие.  

    9 августа — бонусный день онлайн-марафона.

    ¦Ъ¦-¦¬¦¦¦-TЛ¦¦ TБ¦¦¦¬¦-¦-TЛ_01.jpg


    Дата создания: 06.08.2020 16:25:34

    Дата изменения: 06.08.2020 16:25:34

Возврат к списку