Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
  • 30.04.2019

    МО Грязовецкое

    6 мая

    10.00 – акция «Мы помним» (0+), памятник-монумент воинам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны.

    11.00 - районное торжественное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Во имя жизни!» (0+), Центр развития детей и молодежи.

    7 мая

    14.00 - встреча поколений «Нам дороги эти позабыть нельзя» (0+), Межпоселенческая центральная библиотека.

    17.30 - детский концерт «Я не хочу играть в войну» (0+), площадь у торгового центра в южной части города.

    9 мая

    10.00 - торжественный митинг «Негасимый огонь памяти» (0+), городская площадь.

    10.00 - районная выставка детского творчества - галерея победителей «Мы – наследники Победы» (0+), Грязовецкий музей.

    11.00 - литературно-музыкальная композиция «Чтобы помнили…» (0+), городская площадь.

    11.00 - акция «И в памяти, и в книге – навсегда» (0+), у здания Межпоселенческой центральной библиотеки.

    12.00 - праздничная программа «Неугасимая память поколений» (0+), Грязовецкий музей.

    18.00 - музыкальная кадриль «Где песни, там и молодость» (0+), Грязовецкий музей.

    20.00 - концертная программа «Победный май» (0+), городская площадь.

    22.00 - праздничный фейерверк (0+), городская площадь.

    11 мая

    11.00 час. - Школа добрых дел (0+), Культурно - досуговый центр.

    МО Вохтожское

    7 мая

    12.00 - литературная композиция «Молодость! Весна! Победа!» (0+), библиотека в п. Таежный.

    8 мая

    17.00 - праздничный концерт «Свет подвига - всё ярче год от года» (0+), клуб в п. Таежный.

    18.00 - спектакль-концерт «За полчаса до весны» (0+), Вохтожский ПДК.

    9 мая

    11.00 - торжественный митинг «Была война…. Была Победа!» (0+), площадь Вохтожского ПДК.

    11.30 - акция-шествие «Бессмертный полк» (0+), п. Вохтога,

    12.00 - праздничный концерт «Ликующий май» (0+), Вохтожский ПДК,

    22.00 - акция «Свеча памяти» (0+), площадь Вохтожского ПДК.

    МО Сидоровское

    6 мая

    14.00 - вечер исторической памяти «И помнит мир спасенный» (0+), библиотека в д. Спасское

    7 мая

    12.00 - тематический вечер «Победа в сердцах поколений» (0+), библиотека в с. Сидорово.

    8 мая

    13.00 - праздничная концертная программа «Многое забудется, такое - никогда!» (0+), Анохинский СДК.

    14.00 - вечер песни «Мы с нею вместе в радости и в горе» (0+), Анохинский СДК.

    9 мая

    11.00 - торжественный митинг «Не смолкнет слава тех великих лет» (0+), д. Спасское.

    11.00 - митинг «Будем помнить их всегда» (0+), с. Сидорово.

    11.00 - акция «Бессмертный полк» (0+), д. Анохино.

    12.00 - митинг «Ваша слава бессмертна!» (0+), д. Анохино.

    12.00 - праздничное представление «Спасибо нашим ветеранам!» (0+), Лежский СДК,

    12.00 - концертная программа «Снова ожили в памяти, стали живые…» (0+), Сидоровский СДК.

    13.30 - вечер отдыха «Праздник всей страны» (0+), Сидоровский СДК.

    МО Перцевское

    7 мая

    14.00 - патриотическая игра-путешествие «В памяти навечно» (0+), Фроловской СДК.

    15.00 - музыкально-литературный салон «А песни тоже воевали» (0+), библиотека в д. Слобода.

    8 мая

    18.00 - театрализованная постановка «Письма с фронта – безмолвные свидетели войны» (0+), Слободской СДК.

    9 мая

    10.00 - акция «Георгиевская ленточка» (0+), д. Слобода.

    10.30 – акция-шествие «Бессмертный полк» (0+), д. Слобода.

    11.00 - митинг «Живая память» (0+), д. Фрол, памятник Неизвестному солдату.

    11.00 - митинг «Слово - живым, память – павшим» (0+), д. Слобода, мемориал,

    12.00 - свободный микрофон «Дорожка фронтовая» (0+), Слободской СДК.

    12.00 - концертная программа «Мы - наследники Победы» (0+), Фроловской СДК.

    МО Юровское

    8 мая

    11.00 - акция «Связь поколений» (0+), Юровский СДК.

    11.00 - митинг «Помним всех!» (0+), д. Степурино.

    12.00 - встреча поколений «История никуда не уходит, она рядом» (0+), библиотека в д. Юрово.

    13.00 - литературный вечер «В солдатской шинели» (0+), библиотека в с. Минькино.

    14.00 – встреча-воспоминание «Как хотелось жить» (0+), Минькинский СДК.

    16.00 - вечер-встреча «Дети войны о войне» (0+), библиотека в д. Чернецкое.

    9 мая

    10.30 – акция-шествие «Бессмертный полк» (0+), д. Скородумка.

    11.00 - митинг «Памяти павших, будьте достойны» (0+), д. Скородумка.

    11.00 - фотовыставка «Мы празднуем Победу!» (0+), центральная площадь в д. Юрово.

    11.20 - акция «Георгиевская ленточка» (0+), д. Юрово.

    11.40 - акция-шествие «Бессмертный полк» (0+), д. Юрово.

    11.45 – акция-шествие «Бессмертный полк» (0+), д. Минькино.

    12.00 - концертная программа «Победа во имя живущих» (0+), Чернецкий СДК.

    12.00 – митинг «И помнит мир спасённый» (0+), д. Юрово.

    12.00 – митинг «Нам нельзя позабыть» (0+), д. Минькино.

    12.20 - концертная программа «Слава Победителям!» (0+), Юровский СДК.

    12.25 - концертная программа «Когда умолкла музыка войны, то зазвучала музыка Победы!» (0+). Минькинский СДК.

    13.00 - вечер-встреча «Пой, гармонь, о жизни фронтовой» (0+), Минькинский СДК.

    21.30 - акция «Негасимый огонь памяти» (0+), центральная площадь д. Юрово.

    22.00 - акция «Свеча памяти» (0+), д. Минькино.

    МО Ростиловское

    7 мая

    12.30 - концерт патриотической песни «Это было недавно, это было давно» (0+), Ростиловский СДК.

    13.00 - вечер-воспоминание «Победа вновь по нашим улицам идет» (0+), Обнорский СДК.

    8 мая

    11.00 - поздравительная акция «И снова май, цветы, салют и слёзы» (0+), д. Ростилово.

    11.00 - урок патриотизма «По дорогам войны шли наши земляки, библиотека д. Плоское.

    11.00 - митинг «Никто не забыт, ничто не забыто» (0+), д. Плоское.

    15.00 - поздравительная акция «И снова май, цветы, салют и слезы» (0+), библиотека д. Ростилово.

    18.00 - праздничный концерт «Живи, цвети, победный май» (0+), Ростиловский СДК.

    9 мая

    10.00 - митинг «Негасимый огонь памяти» (0+), д. Вараксино.

    10.00 – бессмертный полк «Был в нашей жизни 41-й, но есть и вечно будет 45-й» (0+), д. Сидоровское.

    11.00 - концертная программа «Победный май» (0+), Обнорский СДК.

    11.00 - митинг «Победным набатом звучит 45-й» (0+), д. Сидоровское.

    11.00 - праздничный концерт «Под ярким салютом великой Победы!» (0+), Плосковский СДК.

    11.00 - митинг «Слово – живым, память – павшим» (0+), д. Заемье.

    11.30 - концертная программа «Звенит Победой май цветущий…» (0+), Заемский СДК.

    12.00 - праздничная программа «Этот день мы приближали, как могли» (0+), библиотека в д. Сидоровское.

    12.00 - акция «Бессмертный полк» (0+), д. Ростилово.

    12.00 - концертная программа «Этот день мы приближали, как могли» (0+), Сидоровский СДК.

    12.30 - акция-шествие Бессмертный полк «Вы не забыты» (0+), д. Плоское.

    13.00 - митинг «Немеркнущий подвиг», д. Ростилово.

    14.00 - вечер отдыха «Минувших лет святая память» (0+), Сидоровский СДК.

    13.00 - торжественный митинг «Немеркнущий подвиг» (0+), д. Ростилово.

    18.00 - концертная программа «Живи, цвети, Победный май» (0+), Ростиловский СДК.

    22.00 - акция «Свеча памяти» (0+), д. Ростилово.

    МО Комьянское

    6 мая

    13.30 - встреча поколений «Мы всегда вас будем помнить» (0+), Комьянский СДК.

    7 мая

    16.00 - литературно-музыкальный вечер «Бой вели не ради славы, ради жизни на земле» (0+), библиотека в д. Хорошево.

    8 мая

    18.00 - театрализованный концерт «Альбом памяти» (0+), Комьянский СДК.

    9 мая

    11.00 - акция «Георгиевская ленточка» (0+), Комьянский СДК.

    11.00 - акция-шествие «Бессмертный полк» (0+), д. Хорошево.

    11.00 - митинг «Мы помним!» (0+), д. Бушуиха.

    11.30 - митинг «Моя весна, моя Победа» (0+), д. Хорошево.

    12.00 - вечер отдыха для ветеранов «Помним всех поименно» (0+), Комьянский СДК.

    12.30 - концертная программа «За Победу!» (0+), Ведерковский СДК.

    Спортивные мероприятия

    7 мая

    15.30 - соревнования по плаванию «Победный заплыв» (0+), ФОК «Атлант».

    17.00 - турнир по шахматам, посвященный Великой Победе (0+), городской стадион.

    8 мая

    18.00 - спортивное мероприятие, посвященное Великой Победе, в рамках инновационного социального проекта «Вместе - ради будущего» (0+), ФОК «Атлант».

    9 мая

    15.00 - полуфинальные и финальные игры ежегодного Кубка по мини-футболу памяти тренера-преподавателя Грязовецкой ДЮСШ А. Н. Чучнева (0+), ФОК «Атлант».

    10 мая

    10.00 - соревнования по стритболу, посвященные Дню Победы (10+), территория ФОК Атлант.

    10.00 - соревнования по стрельбе, посвященные Великой Победе (7+), с.Сидорово (спортзал).

    11 мая

    11.00 - спортивное мероприятие «Семейные игры» (0+), д.Слобода (центральный стадион).


    Дата создания: 30.04.2019 09:09:32

    Дата изменения: 30.04.2019 09:17:55

Возврат к списку

Грязовец
 лого_исходный_гориз_1 основной.jpg   Баннер НИ.png 
 Банер1.jpg    Originalpsn_0-770x439_c.jpg Банер1.jpg     
     Новое изображение.JPG  
    
 
     untitled.JPG       gosuslugi.ru - ЕПГУ.JPG    Logo-posle-kobrendinga-300x89.png        ПКВО.jpg    
  Рисунок1.png     obraz.png    gilie.gif              Рисунок2.png 
     банер ГТО.jpeg  
   
баннер ФКРМД.jpg         synergy_211x68_Gryazovets.png    
     Работа в России 1.jpg   Баннер_портал(35464673v1).png 
  banner_mini_2_2.png        _2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_728x90.png       vk_opfr35_4.png   логотип РЦПП.jpg  Карта Забота лиц.сторона2.jpg        душа.png     
  
 
 120-67.gif  
баннер сайта.png  

      банер.png   

   246 х 97 пикселей.png
 
 Баннер ТИЦ.jpg 
       баннер3 на сайт.jpg
 msp-logo-jpg.jpg    Logo_Portal_MSP.jpg   agrokoop.png     ruferma.png    банер.jpg      
 ЗемСертификат.png    ВологодскийГектар.png