Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

_DSC0384_1.jpgУважаемые жители Грязовецкого муниципального района и гости сайта!

Рад приветствовать вас на официальном сайте Грязовецкого муниципального района!

Разделы сайта познакомят вас с историей района и основными аспектами его современной жизнедеятельности – экономическим и сельскохозяйственным потенциалом, градостроительной деятельностью, социальной политикой, культурным развитием. Ежедневно обновляемая новостная лента сайта – зеркало жизни района, воссоздаст достаточно целостную картину того, чем живет Грязовецкий район и его жители, какие первоочередные задачи нами ставятся и как они реализуются в современных условиях.

Мы стремимся в своей работе руководствоваться принципом максимальной открытости и рассчитываем на то, что официальная Интернет-страница органов местного самоуправления Грязовецкого муниципального района будет отвечать информационным запросам жителей и гостей района, а также станет полезным информационным источником для наших потенциальных деловых партнеров. Будем вместе делать все возможное, чтобы Грязовецкий район получил новые импульсы развития.

Глава Грязовецкого муниципального района –
председатель Земского Собрания
С.А.Фёкличев

  • 3 апреля 2014

    2 апреля 2014 года в Москве состоялось ключевое событие года в банковской отрасли – XXV Съезд Ассоциации российских банков. В мероприятии приняли участие более 1000 делегатов и гостей, среди которых – руководители государственных органов власти и кредитно-финансовых организаций. Представители финансового сектора обсудили перспективы отечественной банковской системы, существующие экономические риски и возможности их преодоления в контексте институциональных преобразований Банка России и повышения требований к качеству кредитных организаций.

    По мнению участников съезда, одним из драйверов роста отечественной экономики в 2014 году должно стать развитие малого и среднего предпринимательства. Россельхозбанк, который входит в число ведущих финансовых учреждений, осуществляющих эффективное финансирование данного сегмента бизнеса, и остается безусловным лидером в кредитовании малого предпринимательства в АПК, был отмечен специальным дипломом Ассоциации российских банков «За вклад в развитие малого и среднего бизнеса».

    «Для нас малый и средний бизнес является одним из приоритетных направлений. Кредиты в этом сегменте составляют свыше 570 млрд рублей, это 56% корпоративного кредитного портфеля Банка. Мы начали целенаправленно проводить эту работу в 2013 году и в текущем году ожидаем также существенных результатов по данному направлению. Убежден, что у малого и среднего бизнеса, в том числе на селе, большой нереализованный потенциал роста. Сегодня можно констатировать, что задачу повышения объемов производства МСБ в целом решить удалось», – отметил Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев.  

    ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.




Возврат к списку

Грязовец
 grad2701.jpg     budushhee_rossii.png     Dostupnaya_sreda.jpg   corona.jpg        баннер3 на сайт.jpg  
2211t.jpg
     1.jpg    
   Перепись2020.png      ban_FG.jpg     Баннер Открытый бюджет.jpg     Originalpsn_0-770x439_c.jpg     
     untitled.JPG       gosuslugi.ru - ЕПГУ.JPG    Logo-posle-kobrendinga-300x89.png        ПКВО.jpg      Новое изображение.JPG  
  Рисунок1.png     gilie.gif         СХ банер.png             Рисунок2.png 
  
  баннер ФКРМД.jpg
 
Приложение__баннер_(47244915v1).PNG   Работа в России 1.jpg    Баннер ТИЦ.jpg    kids_tourism_.png
  Баннер_портал(35464673v1).png
          баннер_Здоровье.PNG      Логотип_ОАТОС(47641654v1).PNG

 Карта Забота лиц.сторона2.jpg        душа.png     
  
   
  банер.png   

logo1.png
 

    7LC_EVzgPmo.jpg        

   246 х 97 пикселей.png
Приложение_Логотип для баннера.png
 
  
 msp-logo-jpg.jpg    Logo_Portal_MSP.jpg          agrokoop.png     ruferma.png    банер.jpg      

   ЗемСертификат.png    ВологодскийГектар.png              made_in_vol_logo ПРОЗРАЧНАЧЯ.png