← Полная версия
  • 31 декабря 2020

    Извещение об утверждении схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории, предварительном согласовании предоставления земельных участков в аренду на срок до пяти лет крестьянским (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственным организациям, участвующим в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, для ведения сельского хозяйства или осуществления иной связанной с сельскохозяйственным производством деятельности 

    Управление по имущественным и земельным отношениям Грязовецкого муниципального района Вологодской области (далее - Управление) сообщает о возможности утверждения схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории, предварительном согласовании предоставления данных земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения, образуемых из земель запаса, с условными номерами:

    - 35:28:0601013:ЗУ1, в кадастровом квартале 35:28:0601013, общей площадью 46000 кв. м, расположенного по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, сельское поселение Ростиловское;

    - 35:28:0301001:ЗУ1, в кадастровом квартале 35:28:0301001, общей площадью 270602 кв. м, расположенного по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, сельское поселение Комьянское, с дальнейшим переводом в категорию земель — земли сельскохозяйственного назначения, и установлением вида разрешенного использования — сельскохозяйственное использование. На земельный участок распространяются ограничения в использовании предусмотренные статьей 65 Водного кодекса Российской Федерации.

    Вышеуказанные земельные участки могут быть предоставлены крестьянским (фермерским) хозяйствам, и(или) сельскохозяйственным организациям, участвующим в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, для ведения сельского хозяйства или осуществления иной связанной с сельскохозяйственным производством деятельности в аренду на срок до пяти лет.

    Лицам, заинтересованным в предоставлении вышеуказанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения на сайте Грязовецкого муниципального района Вологодской области www.gradm.ru и на сайте www.torgi.gov.ru необходимо обратиться с заявлением о намерении участвовать в аукционе по продаже права заключения договора аренды земельного участка.

    Заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права заключения договора аренды земельного участка может быть подано:

    - в виде бумажного документа, который заявитель получает непосредственно при личном обращении;

    - в виде бумажного документа, который направляется уполномоченным органом заявителю посредством почтового отправления;

    - в виде электронного документа, размещенного на сайте torgi.gov.ru, подписанное усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя (представителя заявителя);

    - в виде электронного документа, который направляется уполномоченным органом заявителю посредством электронной почты, подписанное усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя (представителя заявителя).

    Заявления принимаются до 01 февраля 2021 года (включительно), по адресу: 162000, Вологодская область, г. Грязовец, ул. Карла-Маркса, д. 58, кабинет 20, в рабочие дни с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, в предпраздничные дни с 8:00 до 16:00, обед с 12.00 до 13.00. Дополнительные сведения о земельных участках можно получить в Управлении по вышеуказанному адресу или по телефону 8(81755) 2-13-78.

    Предоставление земельных участков осуществляется на основании подпунктов 12, 15 пункта 2 статьи 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации.

    Заявка на участие и опись представленных документов

     




Возврат к списку