← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 08.09.2022

    С 13 сентября 2022 года подрядчик приступит к выполнению работ по разработке проектной документации по объекту «Реконструкция водопроводных очистных сооружений и сетей водоснабжения п. Вохтога, Грязовецкого района, Вологодской области».   

    Более 5,5 млн. рублей выделено на разработку проекта важных для вохтожан работ. Вопросы от жителей  поступали в администрацию Грязовецкого района и в информационные системы ЦУР Вологодской области.

    До 1 июля 2023 года ООО «Проектный центр» г. Ярославля должен завершить работы. Для воплощения проекта в жизнь он будет направлен на участие в федеральном проекте «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда».

    Напомним, что решение о выполнении работ по разработке проектной документации по объекту «Реконструкция водопроводных очистных сооружений и сетей водоснабжения п. Вохтога, Грязовецкого района, Вологодской области» было принято на градостроительном совете при Главе области.

    Это конечно только начало пути к обеспечению жителей поселка качественной питьевой водой и увеличению потребителей, но от этих работ зависит эффективность, надежность, производительность водоочистных сооружений в будущем.

    3.jpg




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »