← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 11.08.2022

    Трудоустройство подростков на период летних каникул стало традицией для многих. Ещё наши родители не теряли времени летом и пытались заработать первую копеечку самостоятельно. 

    В сельской местности работы хватало всегда, а вот рук - нет. Сегодняшние подростки – это кадровый потенциал страны. Направить кипучую энергию в «нужное» русло возможно, лишь предложив им реальное взрослое дело – оплачиваемую работу. Так и в этом году во время летних каникул 12 школьников и студентов трудились в ООО "Племенной завод Покровское". 

    "Трудовая занятость несовершеннолетних, заполняя их свободное время, является своеобразной профилактикой преступности, отвлекает детей от влияния улицы и криминальных структур, помогает им получать навыки самостоятельной трудовой деятельности, вырабатывает необходимые правила труда и поведения, положительное отношение к труду, трудовой дисциплине, умение работать в коллективе. Временное трудоустройство позволяет ребятам не только зарабатывать первые «карманные» деньги, правильно их тратить, но и почувствовать свою востребованность и полезность", - отметил директор хозяйства, Василий Иванович Жильцов.

     31.jpg    32.jpg    33.jpg   34.jpg 




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »