← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 16.05.2022

    Резервный прием документации стартует 16 мая 2022 года с 09:00. Мера, которая позволяет присвоить продукции гарант качества, является одной из самых востребованных у регионального бизнес-сообщества. В рамках комплексной услуги организациям и индивидуальным предпринимателям предоставляется:

    - оказание консультационных услуг субъекта МСП по вопросам, возникающим при подготовке документов по подтверждению соответствия продукции (справочная и методологическая помощь)

     - содействие в приведении продукции в соответствие с необходимыми требованиями (декларирование, сертификация, необходимые разрешения).

    Услуга предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства Вологодской области на условиях софинансирования: со стороны субъекта МСП не менее 5% от общей стоимости услуги, общий объем финансирования со стороны АНО «Мой бизнес» составляет не более 95 тысяч рублей на одного субъекта МСП. 

    Для получения услуги необходимо соответствовать следующим требованиям:

    - являться субъектом МСП Вологодской области и осуществлять экономическую деятельность более года на момент подачи заявки;

    - основной ОКВЭД должен быть производственного характера;

    - быть зарегистрированным на Цифровой платформе МСП.

    Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Центра «Мой бизнес» www.mb35.ru и по телефону 8 (8172) 500-112.

    Напомним, поддержка предпринимателям оказывается в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »