← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 13.05.2022

    12 мая состоялся совместный рейд субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних для проведения мероприятий на территории муниципального образования Вохтожское:

    председателя ОИДН Лаврикова Е.Н., начальника МО МВД «Грязовецкий» дислокация р.п. Вохтога майор Смирнов О.В., специалиста по социальной работе отделения по работе с семьей и детьми Петрова Н.А.

    Мероприятия направлены на профилактику нахождения несовершеннолетних на объектах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию без родителей.

    Мобильной бригадой проверены объекты (пруды, др. водоемы, заброшенные дома, гаражи). Несовершеннолетние нарушители, дети в возрасте до 18 лет на данных объектах обнаружены не были.

    В случае обнаружения ребенка на таких объектах без родителей, полиция устанавливает личность подростка, его адрес проживания.

    Нарушителя доставляют домой и передают законному представителю.

    На родителей составляют административный протокол, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, которая принимает решение об административном наказании (предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной до трех тысяч рублей), о размере штрафа, в отношении законного представителя несовершеннолетнего.

    Совместные рейды субъектами системы профилактики будут осуществляться регулярно в период с мая по август 2022 года.

     EZnIRMw8BoFWzLXQGO1Q1Z-8_Efw9aOCtJVc8kFbrrTVoxgcEUNasPFTukQZxOMQfoCvoB2QGx-DHY-pHikCvJBU.jpg  UDxkAtFqTr4gnLuqvD_V3XOopXpz4GO-9oWT9AcGMDsn8Hp8l2YyJ69Od94EUcgJiSA30DRDvq5CVCETgYbXtDEo.jpg  zxP-J5nQJH8nACRItjdGvsC1ydb954-akZBRWgLz7WrrK5qJzgqaUGk4HxEoqN-Ib4-bXhS13QV73E191qlYlWeF.jpg




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »