← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 13.01.2022

    Уважаемые работники средств массовой информации!


    Поздравляю вас с Днем российской печати. 

    Изначально этот праздник отмечали только работники печатных СМИ и полиграфических предприятий, однако сегодня он объединил всех     журналистов – людей, которые освещают события, происходящие в нашем регионе и стране, рассказывают об уникальных земляках и удивительных местах. Это – телевизионщики, представители печатной прессы, работники радио и интернет-изданий. Ваши материалы читают, смотрят и слушают сотни тысяч вологжан, чтобы быть в курсе последних новостей. 

    Прошедший год был одновременно легче и сложнее предыдущего. Легче, так как мы научились бороться с коронавирусом, который стал более предсказуемым, сложнее, потому что вологжане устали жить в условиях ограничений. Потребовалось больше усилий, чтобы сохранить эмоциональную стабильность, обеспечить уверенность в завтрашнем дне. 

    Наряду с медиками героями ваших новостей вновь стали строители, дорожники и газовики, а также металлурги и химики. Несмотря на все сложности, регион продолжал развиваться. Вы радовали вологжан материалами о вводе в эксплуатацию различных объектов – инфраструктурных и социальных, рассказывали об успехах в самых разных сферах жизни. Вместе нам удалось сохранить баланс, который важен для каждого из нас. 

    В 2022 год мы вошли с уверенностью и оптимизмом. Благодарю за плодотворный труд. Пусть новый год принесет новые победы, станет успешным и благополучным. 


    Губернатор области                                                                 О.А. Кувшинников 

     





Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »