← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68

• 26.02.2021

24 февраля в ФОК «Атлант» прошел второй этап Первенства Грязовецкого района по баскетболу среди юношей 2003 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие 6 команд района из: д.Юрово, д.Хорошево, д.Покровское, д.Ростилово, Грязовец выставил 2 команды.

В игре места в подгруппах распределились следующим образом:

1 подгруппа: 1 место – «Корона» (Грязовец) , 2 место – «Юрово», 3 место – «Тигры» (Хорошево).

2 подгруппа: 1 место – «Росток» (Ростилово), 2 место – «Покровское», 3 место – «Триумф» (Грязовец)

Самой напряженной стала игра за 1-2 места между командами «Росток» и «Покровское». Все четыре периода команды шли с равным счётом. До последней минуты соперники держали друг-друга в напряжении и только в овертайме команда «Росток» вырвала победу, обыграв соперников со счетом 24:21.

Благодарим команды за участие! Желаем удачи на следующих этапах, которые состоятся 2 и 9 марта!