← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 13.01.2021

    Уважаемые работники средств массовой информации!

    Поздравляю вас с Днем российской печати. 

    История праздника связана с началом работы первой в России газеты «Ведомости», выпущенной более трехсот лет назад. Сегодня в этот день поздравляют не только представителей печатной прессы, но и работников интернет-изданий, телевидения и радио, всех тех, кто ежедневно делает новости, качественно, профессионально и объективно излагая события региона, района или города. 

    Прошедший 2020 год стал настоящим испытанием в том числе для средств массовой информации. С весны тема пандемии набирала обороты на всех информационных ресурсах, вы смогли сохранить в медиапространстве баланс, который позволил жителям не утратить оптимизм и веру в благополучный исход борьбы с коронавирусной инфекцией. 

    Вологжане доверяют слову журналистов и репортеров, ценят их работу за оперативность и разнообразие информации, интересную подачу материала. У многих авторов есть свои поклонники, которые ждут новых выпусков программ и радиоэфиров, публикаций в газетах и журналах. 

    Благодарю вас за работу, желаю успехов, творческого вдохновения, новых интересных тем и побед в профессиональных конкурсах. 


    Губернатор области                                                                О.А. Кувшинников




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »