Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

_DSC0384_1.jpgУважаемые жители Грязовецкого муниципального района и гости сайта!

Рад приветствовать вас на официальном сайте Грязовецкого муниципального района!

Разделы сайта познакомят вас с историей района и основными аспектами его современной жизнедеятельности – экономическим и сельскохозяйственным потенциалом, градостроительной деятельностью, социальной политикой, культурным развитием. Ежедневно обновляемая новостная лента сайта – зеркало жизни района, воссоздаст достаточно целостную картину того, чем живет Грязовецкий район и его жители, какие первоочередные задачи нами ставятся и как они реализуются в современных условиях.

Мы стремимся в своей работе руководствоваться принципом максимальной открытости и рассчитываем на то, что официальная Интернет-страница органов местного самоуправления Грязовецкого муниципального района будет отвечать информационным запросам жителей и гостей района, а также станет полезным информационным источником для наших потенциальных деловых партнеров. Будем вместе делать все возможное, чтобы Грязовецкий район получил новые импульсы развития.

Глава Грязовецкого муниципального района –
председатель Земского Собрания
С.А.Фёкличев


  • 26.11.2020

    Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ» проводит Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Фондом поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего».

    Первый этап (отборочный тур) начнется 30 ноября  и завершится 13 декабря 2020 года. Финальный тур запланирован на 19 декабря.

    Участие в «Е-ДИКТАНТЕ»  могут принять все желающие в возрасте от 12 лет. Диктант состоит из нескольких частей, содержащих в общей сложности 50 вопросов по тематике энергосбережения в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Мероприятие будет проводиться на всей территории Российской Федерации. Его целью является содействие в популяризации знаний по энергосбережению в сфере ЖКХ, а также повышение интереса к данной теме среди населения.

    Первый этап пройдет на официальном сайте диктанта. Для участия в нем необходимо пройти регистрацию, создав личный кабинет на официальном ресурсе и поочередно ответить на предложенные вопросы. Время на выполнение заданий первого этапа составляет 120 минут. Максимальное количество баллов, которое можно набрать в этом туре – 100. Участники, получившие не менее 50 баллов, допускаются до участия во втором этапе (финале).

    Финальный тур проводится на сайте диктанта в прямом эфире YouTube-канала организатора диктанта в 12:00. Продолжительность  - 120 минут.

    По итогам будут определены 48 победителей: по 6 в каждом федеральном округе. Они будут награждены дипломами и ценными призами.

    С 30 ноября до 18 декабря 2020 года включительно в официальных аккаунтах «Е-ДИКТАНТА» и социальных сетях проводится конкурс на лучшую публикацию по теме энергосбережения в сфере ЖКХ, принять участие в котором могут только участники диктанта. Оргкомитет определит 10 победителей конкурса в социальных сетях.

    Информация об итогах диктанта, победителях, в том числе и конкурса в социальных сетях, будет размещена на сайте диктанта и в официальных аккаунтах в социальных сетях не позднее 21 декабря 2020 года.

    Официальный сайт диктанта: www.energydict.ru; телефон call-центра: (499) 653-64-26, звонки принимаются по будням с 10:00 до 19:00.

    Пресс-служба Правительства Вологодской области 




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »

Грязовец
 grad2701.jpg     budushhee_rossii.png     Dostupnaya_sreda.jpg   corona.jpg        баннер3 на сайт.jpg  
2211t.jpg
     1.jpg    
   Перепись2020.png      ban_FG.jpg     Баннер Открытый бюджет.jpg     Originalpsn_0-770x439_c.jpg     
     untitled.JPG       gosuslugi.ru - ЕПГУ.JPG    Logo-posle-kobrendinga-300x89.png        ПКВО.jpg      Новое изображение.JPG  
  Рисунок1.png     gilie.gif         СХ банер.png             Рисунок2.png 
  
  баннер ФКРМД.jpg
 
Приложение__баннер_(47244915v1).PNG   Работа в России 1.jpg    Баннер ТИЦ.jpg    kids_tourism_.png
  Баннер_портал(35464673v1).png
          баннер_Здоровье.PNG      Логотип_ОАТОС(47641654v1).PNG

 Карта Забота лиц.сторона2.jpg        душа.png     
  
   
  банер.png   

logo1.png
 

    7LC_EVzgPmo.jpg        

   246 х 97 пикселей.png
Приложение_Логотип для баннера.png
 
  
 msp-logo-jpg.jpg    Logo_Portal_MSP.jpg          agrokoop.png     ruferma.png    банер.jpg      

   ЗемСертификат.png    ВологодскийГектар.png              made_in_vol_logo ПРОЗРАЧНАЧЯ.png