← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 16.10.2020

    Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

    Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников пищевой промышленности.

    Мы живем в постоянно ускоряющемся темпе индустриального мира, и современную жизнь невозможно представить без полезных и вкусных продуктов питания в удобной и безопасной упаковке. Благодаря сохранению традиций и внедрению новых технологий в производство продукты питания, произведенные заботливыми руками тружеников пищевой промышленности Вологодчины, пользуются заслуженным доверием далеко за пределами области.

    Подтверждением качества нашей продукции является бренд «Настоящий Вологодский продукт», который знают во многих регионах страны. Более 3700 наименований продукции под товарным знаком «Настоящий Вологодский продукт» представлены в 60 регионах России и в 39 странах мира. В настоящее время 75 организаций области используют товарный знак, выпуская молочные, мясные и рыбные продукты, ликероводочные, кондитерские и хлебопекарные изделия.

    Выражаю благодарность всем работникам сферы: тем, кто уже по праву считается ветераном отрасли, тем, кто эту благородную профессию выбрал недавно, и тем, кто многие годы трудится в пищевой промышленности. Ваша стабильная работа не только поддерживает здоровье вологжан, но и имидж области.

    Желаю работникам и ветеранам пищевой промышленности благополучия и счастья. Пусть ваш дом будет полной чашей, а труд приносит радость и успех.

    Губернатор области О.А. Кувшинников




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »