← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 28.07.2020

    Почти 30 % вопросов, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент» для Вологодской области на минувшей неделе, касаются дорожной тематики (более 700). На второй позиции сообщения на тему благоустройства (480), замыкает тройку наиболее актуальных тем коронавирус и связанные с ним ограничения (порядка 260).

    Жители региона спрашивали о ремонтных работах на муниципальных дорогах и автодорогах регионального значения, задавали вопросы по обустройству тротуаров, строительству и реконструкции дорог. В Вологде в соцсетях обсуждали тему устройства кольцевого движения на перекрестке ул. Конева- Можайского. Вологжане задавали вопросы по организации движения автомобилей и пешеходов. «При реализации кольцевого движения на перекрестке ул. Конева и ул. Можайского будет выполнен комплекс работ, в том числе перемещение пешеходных переходов и переустановка светофоров. Схема организации кольцевого движения на перекрестке ул. Конева – Можайского перед запуском подлежит обязательному согласованию с органами ГИБДД», - поясняли пользователям соцсетей.

    Всего на минувшей неделе в систему мониторинга соцсетей для Вологодской области поступило более 2400 постов и комментариев – на 12% меньше, чем неделей ранее. За все время работы системы, с осени 2018 года, кураторы приняли в работу более 100 тысяч инцидентов.




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »