← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 26.06.2020

    Дорогие друзья!

    Поздравляю вас с Днем молодежи.

    Сегодня праздник молодых, талантливых, активных, целеустремленных граждан нашей огромной страны.

    Неиссякаемая энергия, оптимизм и уверенность в своих силах позволяют молодежи быть по-хорошему дерзкими, искать, делать открытия, превращая самые несбыточные мечты в реальность.

    Молодое поколение отличают потребность в получении хорошего образования, умение определять для себя конкретные перспективы и стремиться к их достижению, именно поэтому на них возлагаются большие надежды.

    Молодежь – это наше будущее и активное настоящее. Уверенности в завтрашнем дне прибавляют достижения наших ребят в учебе, спорте, творчестве и культуре. Вологодской области есть, кем гордиться: молодыми учеными, спортсменами, артистами, творческими коллективами.

    Наша задача – создать необходимые условия для самореализации молодых жителей региона и поддержки их инициатив через гранты и премии, через предоставление возможности участвовать в форумах и других проектах сферы молодежной политики, через развитие инфраструктуры образования, спорта, культуры.

    Желаю всем воплощения в жизнь самых смелых планов, покорения новых вершин в учебе, творчестве, спорте и профессиональной деятельности. Не останавливайтесь на достигнутом, ваши энергия, ум, способность нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений на благо развития региона и всей России.

    Губернатор области О.А. Кувшинников

     




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »