← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 22.05.2020

    Уважаемые предприниматели!

    Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства.

    В этом году праздник является для вас особенно значимым: Указом Президента Российской Федерации в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы» 2020 год объявлен годом предпринимательства в России. Это означает, что работа по популяризации предпринимательской деятельности проводится в удвоенном режиме, все больше трудов и энергии мы направляем на поддержание и развитие предпринимательства в регионе.

    В настоящий момент в связи с ситуацией в мире и непосредственно в нашем регионе предпринимателям требуется особая поддержка со стороны Правительства области. Сейчас все усилия направлены на оказание максимальной помощи пострадавшим отраслям экономики, в частности, это касается малого бизнеса.

    Вологодская область сформировала пакет мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, и мы не останавливаемся на достигнутом, открыты для диалога, будем дальше укреплять наше конструктивное взаимодействие и направлять ресурсы на стабилизацию экономики области, привлечение в регион инвестиций, активное продвижение компаний на зарубежные рынки.

    В свою очередь, мы рассчитываем на ответную поддержку со стороны бизнеса. Только сплотившись, предприниматели и Правительство области смогут преодолеть непростую экономическую ситуацию.

    Уверен, мы достойно справимся со всеми трудностями и выйдем из кризиса, став более сильными, надежными, открытыми новым достижениям.

    Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах на благо Вологодской области.

    Губернатор области О.А. Кувшинников




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »