← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 08.10.2019

    В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий на территории Грязовецкого района сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» проведут ряд профилактических мероприятий направленных на обеспечение безопасности дорожного движения и соблюдения требований Правил дорожного движения Российской Федерации:

    В период с 10 по 13 октября - «Тонировка», с 14 по 17 октября «Трасса, с 18 по 20 октября «Нетрезвый водитель», с 21 по 23 октября – «Пешеход. Пешеходный переход, с 29 по 31 октября 2019 года «Чистый номер».

    Целью мероприятий является - профилактика и пресечение нарушений ПДД, пропаганды взаимной вежливости среди участников дорожного движения, в ходе мероприятий полицейские организуют рейдовые отработки, массовые проверки водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и информационно-пропагандистские акции.

    Также на территории Грязовецкого района сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» будут организованы массовые проверки по выявлению водителей управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения.

    Уважаемые участники дорожного движения! Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе - управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть МО МВД России «Грязовецкий» по телефонам: (8-817-55) 2-22-88 или 2-29-10. 

    Лишь благодаря совместным усилиям мы сделаем наши дороги безопасными. Берегите свою жизнь и жизнь окружающих!     

                                                                         




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »