Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
  • 17.09.2019

    Прошедшая неделя сентября стала насыщенной спортивными мероприятиями:

    12 сентября на городском стадионе прошел первый осенний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), в котором приняли участие сотрудники государственных и муниципальных учреждений и предприятий. Нормы ГТО принимали специалисты БУ «Центр физической культуры и спорта». Семи участникам Фестиваля присвоены серебряные и бронзовые знаки отличия.

    К Всероссийскому дню бега «Кросс нации» и Всероссийскому дню ходьбы грязовчане присоединились 14 сентября. В этот день на старт вышли не только жители Грязовца, но и всех муниципальных образований района. В спортивном мероприятии приняли участие свыше трехсот человек различных возрастных.

    Все участники «Кросса нации» и Всероссийского дня ходьбы получили сертификаты, а победители и призеры пяти видов забега получили грамоты, сертификаты на посещение бассейна и сладкие призы от спонсора:

    1)VIP и ветераны спорта забег 500м, лучшими стали:

    1 место - Садыков Владислав

    2 место - Петров Александр

    1 место - Ермакова Александра

    2 место - Родионова Валентина

    3 место - Нечаева Наталья

    2) Дети 9 лет и младше бежали так же 500м, лучшими стали:

    1 место - Иванов Алексей

    2 место - Воронин Артём

    3 место - Воронцов Василий

    1 место - Каткова Юлия

    2 место - Каткова Екатерина

    3 место - Шевелева Арина

    3) Дети 10-13 лет бежали 1500м, в призеры попали:

    1 место - Малиновская София

    2 место - Рягузова Любовь

    3 место - Малышева Влада

    1 место - Смирнов Владислав

    2 место - Серов Сергей

    3 место - Игнатьев Сергей и Третьяков Матвей

    4) Девушки и юноши 14-17 лет так же преодолевали дистанцию 1500м.:

    1 место - Красавцева Мария

    2 место - Махунова Валерия

    3 место - Соколова Виктория

    1 место - Осиев Даниил

    2 место - Шишанов Денис

    3 место - Шарапов Никита

    5) В категории участников 18 лет и старше призерами стали:

    1 место - Смирнова Наталья

    2 место - Гурина Эльвира

    3 место - Воронина Антонина

    1 место - Садыков Владислав

    2 место - Забелин Александр

    3 место - Бушмакин Сергей

    гто 1.jpg

    гто2.jpg
    кросс1.jpg

    кросс2.jpg



     




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2019 года пройдите по ссылке  Архив новостей »

Грязовец
 лого_исходный_гориз_1 основной.jpg   Баннер НИ.png 
 Банер1.jpg    Originalpsn_0-770x439_c.jpg Банер1.jpg     
     Новое изображение.JPG  
    
 
     untitled.JPG       gosuslugi.ru - ЕПГУ.JPG    Logo-posle-kobrendinga-300x89.png        ПКВО.jpg    
  Рисунок1.png     obraz.png    gilie.gif              Рисунок2.png 
     банер ГТО.jpeg  
   
баннер ФКРМД.jpg         synergy_211x68_Gryazovets.png    
     Работа в России 1.jpg   Баннер_портал(35464673v1).png 
  banner_mini_2_2.png        _2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_728x90.png       vk_opfr35_4.png   логотип РЦПП.jpg  Карта Забота лиц.сторона2.jpg        душа.png     
  
 
 120-67.gif  
баннер сайта.png  

      банер.png   

   246 х 97 пикселей.png
 
 Баннер ТИЦ.jpg 
       баннер3 на сайт.jpg
 msp-logo-jpg.jpg    Logo_Portal_MSP.jpg   agrokoop.png     ruferma.png    банер.jpg      
 ЗемСертификат.png    ВологодскийГектар.png