← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 15.08.2019

    09 августа 2019 года, несмотря на непогоду в детский лагерь «Единство» к девчонкам и мальчишкам приехали в гости сотрудники МО МВД России «Грязовецкий» с целью проведения интерактивной игры «Пояс безопасности».

    Путешествие по станциям безопасности было настолько увлекательным и интересным, что даже дождливая погода ребят не смущала и не останавливала. Подростки делились своими знаниями с сотрудниками ОГИБДД, ПДН, МЧС, пожарными, и другими гостями лагеря.

    Сотрудники ОГИБДД напомнили всем ребятам правила безопасного поведения на проезжей части дороги, вспомнили сигналы светофора и сигналы регулировщика, разобрали административную и уголовную ответственность за нарушение Правил дорожного движения, рассказали о службе в Госавтоинспекции, продемонстрировали форменное обмундирование, ответили на много вопросов и обсудили различные ситуации, которые встречаются на дороге.

    Встреча, в которой приняли участие 125 мальчишек и девчонок, воспитатели и вожатые, прошла в неформальной дружественной обстановке.

    Во время встречи было продемонстрировано показательное выступление служебной собаки «Эммы», патрульная автомашина ГИБДД.




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »