← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 12.08.2019

    В прошедшие выходные грязовчане приняли активное участие в праздновании 80-летнего юбилея государственного праздника - Дня физкультурника.

    9 августа в преддверии Дня физкультурника с ветеранами и пенсионерами, проживающими в БУ СО ВО Специализированный дом для одиноких престарелых (Дом ветеранов)», и ребятами подготовительной группы МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» специалисты БУ «Центр развития физической культуры и спорта» (ФОК «Атлант») провели праздничную зарядку.

    Позже в БУК «Грязовецкий музей» состоялось поздравление с профессиональным праздником и чествование работников сферы физической культуры и спорта, а также грязовчан, увлеченных спортом. 

    В ходе мероприятия состоялось торжественное вручение работникам МО МВД России «Грязовецкий» и Грязовецкого ЛПУ МГ – филиала ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА» удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) .

    10 августа в рамках празднования Дня физкультурника на городском стадионе прошло торжественное открытие мероприятия, а так же общегородская зарядка, которую провела Дебелая Оксана Геннадьевна, педагог МБОУ «Средняя школа №1 г.Грязовца».

    В Грязовце и муниципальных образованиях Грязовецкого района для спортсменов и желающих принять участие в спортивных мероприятиях 10 августа в течение всего дня проходили: турниры по шахматам, легкая атлетика, мини-футбол, соревнования по пляжному волейболу, соревнования по силовому экстриму, чемпионат Вологодской области по футболу среди мужских команд, Грязовец-Харовск.

    1.jpg

    2.jpg

    6.jpg
    7.jpg

    4.jpg

    3.jpg




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »