← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 17.05.2019

    Для предпринимателей, желающих начать и расширить свой бизнес, на базе НП «Агентство Городского Развития» (г. Череповец) проводит  несколько программ обучения:  «Азбука предпринимательства», «Школа предпринимательства», «Мама-предприниматель».

    Программа «Азбука предпринимательства» направлена на обучение навыкам создания бизнеса «с нуля» и реализации новых бизнес-проектов; «Школа предпринимательства» - на наращивание предпринимательских навыков  по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

    Программа обучения «Мама-предприниматель» направлена на оказание помощи женщинам начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, реализовать которые не удавалось самостоятельно. Бесплатное обучение проходит в форме тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой.  Заключительный этап обучения – конкурс бизнес-проектов участниц. Экспертное жюри оценивает их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость. Победительница получает грант от фонда Амвэй «В ответе за будущее».

    С 2018 года программы обучения дополнены тренингом, направленным на повышение производительности труда субъектами МСП. На бизнес-интенсиве раскрываются вопросы бережливого производства (основы и принципы), виды потерь в бизнес-проектах, системы 5С, картирования потока создания ценностей, системы ТРМ и другие.

    Скачать график проведения тренингов в 2019 году по программам АО «Корпорация «МСП»






Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »