← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 28.12.2018

    Удобно и быстро заменить паспорт гражданина РФ можно посредством Единого портала госуслуг

    Сотрудники миграционного пункта МО МВД России «Грязовецкий» напоминают, что самым простым и быстрым способом замены паспорта по достижении 20 и 45 лет является подача заявления в форме электронного документа посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

    Для подачи заявления в электронном виде граждане должны быть зарегистрированы на ЕПГУ заблаговременно (до наступления 20 и 45-летнего возраста).

    Для того, чтобы воспользоваться государственной услугой в электронном виде, необходимо пройти процедуру регистрации на Портале государственных услуг и подтвердить учетную запись. Далее необходимо пошагово заполнить заявление и выбрать подразделение по вопросам миграции для подачи документов. Заявление автоматически направляется в выбранное Вами подразделение для последующей обработки. После рассмотрения заявления через личный кабинет вам направят уведомление о приеме заявки. На приеме гражданину останется лишь предъявить оригиналы документов: паспорт, подлежащий замене, две личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении размером 35х45 мм. Для граждан, подавших заявление через Портал государственных услуг, действует скидка 30% на оплату госпошлины.

    Для граждан, обратившихся за заменой паспорта по регистрации по месту жительства , паспорт будет оформлен в течение одного часа.

    Консультацию по вопросам получения государственных услуг по регистрационному учету и выдаче (замене) паспорта гражданина РФ, в том числе в электронном виде, можно получить по телефону: МИГРАЦИОННЫЙ ПУНКТ - 2-04-61.




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »