← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 06.12.2018

    В 2018 году в Вологодской области в третий раз проводится областной конкурс «Юный предприниматель Вологодской области». Организаторами конкурса являются Департамент экономического развития области, Департамент образования области и и Департамент внутренней политики области. 

    Всего в финале будет участвовать 21 работа. Каждая из них прошла отборочный муниципальный этап. Финал конкурса «Юный предприниматель Вологодской области» состоится 14 декабря в Вологде.

    Финал конкурса состоится 14 декабря в Вологде.

    В финал допущена 21 работа от районных и городских комиссий, проводивших муниципальный этап конкурса.     Участникам предстоит очная защита своих проектов, комиссия определит одного победителя и не менее двух призёров среди обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций области.

    Кроме того, определится победитель и по итогам интернет-голосования, чья работа наберёт наибольшее число голосов уникальных интернет-пользователей.

    В финале конкурса Грязовецкий район представят студенты БПОУ ВО "Грязовецкий политехнический техникум" Кислова Надежда и Тимофеева Валерия с   проектом по открытию мини-пекарни со встроенным магазином "Лазурь" 

    Голосование за работы финалистов проводится с 30 ноября по 12 декабря в социальной сети ВКонтакте в группе «Юный предприниматель Вологодской области»: https://vk.com/album-157627495_258248324




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »