← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 05.12.2018

    image001[1].jpgС 3 по 13 декабря 2018 года проходит Всероссийская декада подписки, в ходе которой у жителей Вологодчины есть возможность подписаться на газеты и журналы через Почту России, со значительными скидками.

    Оформить подписку можно как во всех почтовых отделениях в пределах региона, так и дистанционно, из любой точки мира - на сайте https://podpiska.pochta.ru, в любой регион России.

    В эти 10 дней дополнительно к скидкам издательств Почта России снижает стоимость доставки федеральных СМИ, включенных в каталог Почты на 10%, на поставку региональных газет и журналов – на 15%. А для изданий по каталогам других подписных агентств дополнительная скидка от Почты России составит 5% и 10% соответственно.

    Сайт podpiska.pochta.ru полностью адаптирован под мобильные устройства, что позволяет с максимальным удобством оформить подписку как с персонального компьютера, так и со смартфона, или планшета. На ресурсе podpiska.pochta.ru выписать газету или журнал по привлекательным ценам можно не только для себя, но и в качестве новогоднего подарка своим близким вне зависимости от места их проживания.

    Одновременно сохраняется скидка на доставку изданий, вошедших в список, подготовленный Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России: 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, включает около 2500 наименований.

    «Кто владеет информацией, тот владеет миром. Чтобы бы быть в курсе всех событий, происходящих в Вологодской области и за её пределами, приглашаем читателей всех возрастов заглянуть в ближайшее почтовое отделение и оформить подписку на любимые издания», - прокомментировал заместитель директора Вологодского филиала Почты России Александр Балакшин.




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »