← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 30.10.2018

    ОТЧЁТ

    о подведении итогов конкурса на лучший эскиз

    памятника для проведения ремонта памятника погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, символизирующего подвиг, самоотверженность и вечную память грязовчанам, погибшим в боях за Родину.

    В период с 24 августа по 30 октября 2018 года на территории района проводился конкурс на лучший эскиз памятника для проведения ремонта памятника погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

    Согласно положения участником конкурса мог стать любой желающий. Конкурс направлен на нахождение наиболее лучших концептуальных решений образа памятника погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов посредством создания выразительной архитектурно-скульптурной композиции.

    Всего на конкурс было представлено 6 эскизов, оформлено 5 заявок: две из г. Жуковский Московской области, две из г. Вологда, одна из которых коллективная работа (2 участника) и одна из г. Грязовца.

    В ходе голосования жюри было выбрано три эскизные работы для участия во втором этапе конкурса.

    Второй этап конкурса, согласно положения, интернет голосование. Голосование проходило в социальных сетях газеты «Сельская правда» с 20 – 28 октября 2018 года. Каждый желающий смог отдать свой голос за того или иного участника конкурса. В интернет голосовании приняли участие 546 человек. По итогам голосования победителем конкурса стала Ханова Оксана Ивановна из г. Вологды, набравшая 247 голосов, на втором месте - коллективная работа Крутикова Ивана Сергеевича и Марагаева Ивана Валериевича из г. Вологды, набравших 229 голосов, третье место заняла Коновалова Мария Сергеевна из г. Грязовца, набравшая 70 голосов.

    Согласно положения участники конкурса получат диплом Главы Грязовецкого муниципального района, победитель конкурса - диплом Главы Грязовецкого муниципального района и памятный подарок. Награждение пройдёт на торжественном приёме Главы Грязовецкого муниципального района.




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »