← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 08.06.2018

    Уважаемые работники и ветераны сферы социальной защиты населений

    Вологодской области!

    Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

    Социальный работник - одна из самых нужных, гуманных и благодарных профессий. От компетентности и готовности сопереживать, личных качеств работников вашей сферы во многом зависит качество жизни вологжан.

    Сегодня в системе социальной защиты населения области трудятся более 6 тысяч человек, которые, как никто другой, знают истинную цену словам «милосердие», «сострадание» и «терпение».

    Социальная служба области постоянно совершенствуется и развивается, внедряются новые эффективные формы и методы работы, расширяется спектр и повышается доступность предоставляемых населению услуг.

    Поздравляю всех, кто избрал своим призванием благородное дело оказания помощи людям, нуждающимся в особом внимании государства и общества.

    Выражаю признательность ветеранам за вклад в развитие социальной сферы, а нынешним специалистам отрасли - за преданность своему делу, беззаветное служение людям и понимание важности задач, стоящих перед вами.

    Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, силы духа и терпения. Счастья, благополучия, успехов вам и вашим близким.



    Губернатор Вологодской области                                    О.А. Кувшинников




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »