← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 11.05.2018

    Филиал Кадастровой палаты по Вологодской области поздравляет участников и ветеранов Великой Отечественной войны с 73-й годовщиной Великой Победы и напоминает о реализации бесплатного выездного обслуживания для всех участников, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп.

    Выездное обслуживание включает спектр услуг по работе с объектами недвижимости:

    - постановка на кадастровый учет;
    - предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости;
    - регистрация прав на недвижимость.

    Достаточно оставить заявку, а специалисты оперативно приедут в любое удобное для заявителя время: доставят не только все необходимые документы, но также помогут их оформить, увезут на обработку и снова доставят заявителю.

    Заказать выездное обслуживание можно по телефону: 8 (8172) 57-26-54 или по круглосуточному телефону: 8-800-100-34-34, по адресу электронной почты: dostavka@35.kadastr.ru. Представители Кадастровой палаты рассмотрят заявку в максимально короткий срок и свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита.

    Напомним, что данная услуга предоставляется только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица, а также при предъявлении документов, выданных в установленном порядке.


    Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Вологодской области




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »