← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 15.02.2018

    1 марта 2018 года сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области и филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Вологодской области проведут бесплатные консультации для жителей Вологодской области.

    Жителей региона проконсультируют по вопросам, относящимся к компетенции ведомств, а также расскажут о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

    Консультации будут осуществляться с 13 до 20 часов в центральном аппарате Управления Росреестра по Вологодской области по адресу:

    г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 3 и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области по адресу: г. Вологда, ул. Лаврова, д. 13, а также в территориальных отделах Управления Росреестра по Вологодской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области по следующим адресам:


    № п/п

    Наименование отдела

    Адреса проведения приема заявителей

    1

    Межмуниципальный отдел по Бабаевскому и Кадуйскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Бабаевскому отделу)

    г. Бабаево, ул. Свободы, д. 7, пом. 20


    1

    Межмуниципальный отдел по Вытегорскому, Вашкинскому, Кирилловскому и Белозерскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Белозерскому району)

    г. Белозерск, ул. Карла Маркса, д. 3


    3

    Межмуниципальный отдел по Вытегорскому, Вашкинскому, Кирилловскому и Белозерскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Вашкинскому району)

    с. Липин Бор, ул. Смирнова, д.10


    4

    Межмуниципальный отдел по Великоустюгскому, Тарногскому и Нюксенскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Великоустюгскому району)

    г. Великий Устюг, ул. Дежнева, д.24


    5

    Межмуниципальный отдел по Вожегодскому и Усть-Кубинскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Вожегодскому району)

    п. Вожега, ул. Садовая, д.4


    6

    Межмуниципальный отдел по Харовскому и Сямженскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Сямженскому району)

    с. Сямжа, ул. Западная, д.8


    7

    Межмуниципальный отдел по Вытегорскому, Вашкинскому, Кирилловскому и Белозерскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Вытегорскому району)

    г. Вытегра, ул. Вянгинская, д.36


    8

    Межмуниципальный отдел по Грязовецкому и Междуреченскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Грязовецкому району)

    г. Грязовец, ул.К.Маркса, д.60


    9

    Межмуниципальный отдел по Грязовецкому и Междуреченскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Междуреченскому району)

    с. Шуйское, ул. Шапина, д.12


    10

    Межмуниципальный отдел по Бабаевскому и Кадуйскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Кадуйскому району)

    п. Кадуй, ул. Мира, д.40

    11

    Межмуниципальный отдел по Никольскому и Кичменгско-Городецкому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Никольскому району)

    г. Никольск, пер. Комсомольский, д.3

    12

    Межмуниципальный отдел по Никольскому и Кичменгско-Городецкому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Кичменгско-Городецкому району)

    с. Кичменгский Городок,

    ул. Комсомольская, д.3


    13

    Межмуниципальный отдел по Великоустюгскому, Тарногскому и Нюксенскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Тарногскому району)

    с. Тарногский Городок,

    ул. Советская, д.27

    14

    Межмуниципальный отдел по Сокольскому и Верховажскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Сокольскому району)

    г. Сокол, ул.Беляева, д.7


    15

    Межмуниципальный отдел по Сокольскому и Верховажскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Верховажскому району)

    с. Верховажье, ул. Стебенева, д.30


    16

    Межмуниципальный отдел по Тотемскому и Бабушкинскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Тотемскому району)

    г. Тотьма, ул. Советская, д.24


    17

    Межмуниципальный отдел по Тотемскому и Бабушкинскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Бабушкинскому району)

    с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.62


    18

    Межмуниципальный отдел по Харовскому и Сямженскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Харовскому району)

    г. Харовск, ул. Энергетиков, д.6а


    19

    Межмуниципальный отдел по Вожегодскому и Усть-Кубинскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Усть-Кубинскому району)

    с. Устье, ул. Октябрьская, д.4


    20

    Межмуниципальный отдел по Устюженскому и Чагодощенскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Устюженскому району)

    г. Устюжна, ул.К.Маркса, д.5

    21

    Межмуниципальный отдел по Устюженскому и Чагодощенскому районам Управления Росреестра по Вологодской области (подразделение по Чагодощенскому району)

    п. Чагода, ул. Стекольщиков, д.3


    22

    Межмуниципальный отдел по г. Череповцу и Череповецкому району Управления Росреестра по Вологодской области

    г. Череповец, ул. Краснодонцев, д.118

    23

    Шекснинский отдел Управления Росреестра по Вологодской области

    п. Шексна, ул. Шлюзовая, д.1

    24

    Территориальный отдел № 2 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области

    г. Великий Устюг, ул. Семена Дежнева, д. 24

    25

    Территориальный отдел № 3 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области

    г. Череповец, ул. Юбилейная, д. 58


    Консультирование граждан по услугам Росреестра также будет осуществляться в многофункциональных центрах с 13 до 17 часов по следующим адресам: г. Вологда, ул. Мальцева, д. 52; г. Череповец, ул. Жукова, д. 2.

    Мероприятие проводится в рамках Единого «Дня консультаций», который Росреестр организует 1 марта 2018 года во всех субъектах РФ, и приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.



    Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области 




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »