← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 11.10.2017

    Приглашаем бухгалтеров с 12 сентября по 15 октября 2017 года принять участие и подтвердить профессионализм во Всероссийском Конкурсе на звание "Лучший бухгалтер России - 2017".

    Конкурс проводит Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России совместно с Вологодским территориальным институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов (НП ВТИПБ) по номинациям:

        • «Лучший бухгалтер по бухгалтерскому учету в коммерческих организациях»;

        • «Лучший бухгалтер по бухгалтерскому учету в государственных (муниципальных) учреждениях»;

        • «Лучший молодой бухгалтер».

    Победители Конкурса по Вологодской области будут чествоваться 1 декабря 2017 г. в рамках XVI Форума бухгалтеров и аудиторов Вологодской области. Победители по России - на Ежегодном конгрессе бухгалтеров и аудиторов в Москве.

    Конкурс проводится в форме электронного тестирования на официальном сайте Организатора Конкурса https://www.ipbr.org/contest/2017/

    Участие в конкурсе является бесплатным для его участников.

    Ссылка на Положение о Всероссийском конкурсе на звание «Лучший бухгалтер России» https://www.ipbr.org/contest/2017/statute/

    Узнать подробные условия можно по телефону 8(8172) 563077 – Елизавета Гагина (Некоммерческое партнерство «Вологодский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов» (НП ВТИПБ)).





Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »