← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68

• 21.09.2017

16 сентября в Грязовецком районе прошёл туристический слет работников образования и молодёжных организаций. В соревновании приняли участие 7 команд: школа 1 и школа 2, команда ЛПУМГ, команда представителей ПЗК "Аврора" и 50- летия СССР, детский сад N5 п. Вохтога,, а также команды от администрации района и Управления образования. Соревнование состояло из 3 этапов: туристическая полоса и ориентирование на местности, конкурс бивуаков и походного блюда, завершалась программа концертом творческих номеров. Туристический слет посетил глава района М.А.Лупандин и принял участие в работе конкурсного жюри и награждении победителей. Места распределились следующим образом:
    1 место в общем зачете заняли команды Управления образования и Школы N1 г. Грязовца, 2 место в общем зачете - Школа N2 г. Грязовца, на 3 месте новички - команда детского сада N5 п.Вохтога; на этапе туристической полосы 1 место заняла команда ЛПУМГ, победителем в ориентировании на местности стала команда Управления образования, лучший бивуак был у команды первой школы, а лучшее туристическое блюдо приготовила команда второй школы. В целом, побежденных не было, все увезли с собой прекрасное настроение и запас впечатлений и бодрости на год.