← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 12.09.2017

    В рамках проведения Всероссийского оперативно - профилактического мероприятия «Внимание Дети» в г. Грязовец сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»  продолжают проводить Уроки безопасности для всех первоклассников Грязовецкого района.

     1 сентября 2017 года  школьникам и их родителям, спешившим на линейки знаний в подарок вручались светоотражательные стикеры и фликеры на портфели, а 5 сентября первоклассники МБОУ «Средняя школа № 2» изучили с инспектором по пропаганде О.А. Румянцевой безопасный маршрут - «Безопасная дорога в школу». Мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма продолжаются.

    Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны при управлении транспортным средством, особенно вблизи школ, детских садов, парков и стадионов.

    Уважаемые родители!!! Не забывайте напоминать своим детям о соблюдении правил дорожного движения при переходе проезжей части дороги! При перевозке несовершеннолетних пассажиров в возрасте до 7 лет обязательно используйте «Автокресло», а детям в возрасте 7 лет прививайте навыки использования ремней безопасности. Приобретите своим детям световозвращающие элементы для безопасности на дорогах в темное время суток. Только мы взрослые в ответе за своих детей!!!

    ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» 

     DSC09903.JPG  DSC09904.JPG




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »