← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 11.08.2017

    Забота.jpg«Карта «Забота» - одна из важных  мер поддержки социальной стабильности на потребительском рынке Вологодской области.

    Масштабная популярность проекта «Забота» среди жителей Вологды привлекла интерес муниципальных районов региона. Осенью 2016 года Губернатор области вышел с предложением сделать проект «Забота» общеобластным. На сегодняшний день все районы Вологодской области включились в реализацию этого социально-значимого проекта, который направлен на социальную защиту пенсионеров, ветеранов, многодетных семей, инвалидов.

    Гостиница «Вологда» является официальным партнёром проекта «Карта «Забота».    Более 50 лет гостиница «Вологда», используя лучшие традиции гостеприимства, принимает в своих стенах не только жителей нашей многонациональной страны, иностранных гостей, но и жителей Вологодской области, в том числе и Вашего муниципального района, которые с благодарностью относятся к услугам гостиницы и, как показывает статистика, более 86% становятся постоянными клиентами и останавливаются в гостинице повторно.

    Не следует думать, будто проживание в гостинице — удовольствие, доступное только обеспеченным туристам. На самом деле, позволить себе безопасно пожить несколько дней в уюте и комфорте, приехав в областную столицу по делам, могут все жители Вологодчины.

    У жителей отдаленных районов нередко возникает потребность приехать в областной центр — к примеру, для медицинских консультаций или по служебным вопросам, когда одного дня в городе бывает недостаточно для решения всех дел. В этом случае прекрасный вариант — остановиться в гостинице «Вологда». К тому же удобное расположение вблизи вокзалов и остановок общественного транспорта позволяет доехать в любую точку города с минимальными затратами времени.

    Размещение в комфортабельных номерах составляет от 750 рублей в сутки, а держателям карты «Забота» предлагается скидка 5%.

    Кроме того, для проведения официальных выездных мероприятий в гостинице «Вологда» имеется  оборудованный  конференц-зал, современный, уютный  ресторан, в котором можно вкусно и недорого поесть, а также организовать кофе-брейк, фуршет, банкет или свадьбу.

    Гостинница Вологда.jpgЗабронировать номер можно по телефону или через интернет. Во втором случае сотрудник гостиницы перезвонит и уточнит все интересующие Вас вопросы. Пусть доступный комфорт входит в привычку!


    ООО «Гостиница «Вологда»

     Россия, г. Вологда, ул. Мира 92

    +7 (8172) 23-99-91 (круглосуточно)

     +7 (8172) 56-04-09 – для групп                

     gostinicavologda@yandex.ru

    сайт: www.gostinitsavologda.ru

     




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »