← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 16.05.2017

    С 1 июня по 31 июля 2017 года Департаментом культуры и туризма области будет осуществляться прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма 2017» (далее - Конкурс).

    Целями Конкурса являются:  повышение качества обслуживания в туристской индустрии области; повышение престижности туристских профессий; привлечение квалифицированных специалистов в индустрию туризма; повышение востребованности выпускников образовательных организаций на рынке труда; пропаганда достижений и передового опыта в индустрии туризма.

    Региональный этап Конкурса проводится Департаментом культуры и туризма Вологодской области и представлен следующими номинациям:

    -           Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения;

    -           Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);

    -           Лучший экскурсовод (гид) (подноминация «Гид-переводчик»);

    -           Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная).

    По итогам Регионального этапа победители получат призы и звание ЛУЧШИХ в своей отрасли и будут номинированы на федеральный этап.

    Отметим, что участие в конкурсе бесплатное.

    С перечнем необходимых документов для участия в Конкурсе, а также  сроками и условиями проведения можно ознакомиться в Положении.

    Положение о конкурсе




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »