← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 09.07.2019

    В рамках празднования 90-летия со дня образования Грязовецкого муниципального района, а также реализации проекта по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки» 6 июля 2019 года на территории городского стадиона в течение дня прошли спортивные мероприятия, в которых участвовали грязовчане и гости района.

     С 10.00 часов проходили соревнования по пляжному волейболу с участием шести мужских команд, трех женских команд Грязовецкого, Даниловского и Вологодского районов. Победителями стали:

    1 место: Шашлов А., Пода А. (г.Данилов) / Ускова Ю., Белова К. (г.Данилов);

    2 место: Смолин В., Новиков К. (г.Данилов) / Баракова Н., Ковригина Л. (г.Грязовец);

    3 место: Михайлов Г., Магомедов Р. (г.Данилов) / Садовая Е., Лобанова С. (г.Грязовец).

     Также с 10.00 часов проходил районный турнир по шахматам, на который приехали и гости из Вологды:

    1 место: Кошельков Владислав (Вологда);

    2 место: Морозов Александр (Грязовец);

    3 место: Кабалин Сергей (Грязовец).

     Соревнования по стритболу, в рамках празднования 90-летия образования Грязовецкого муниципального района проходили в ФОКе «Атлант», где призерами стали:

    1 место: Палкин Даниил, Чижиков Владислав (Грязовец);

    2 место: Хнгианос Антонян, Нестеров Глеб (Грязовец);

    3 место: Палкина Дарья, Тленова Анастасия, Полина Отмахова (Грязовец).

    Кроме того, все желающие могли попробовать свои силы в дартс и стрельбе и выиграть призы.

    В 11.30 часов активная, инициативная молодежь средней школы №1 г.Грязовца для присутствующих на стадионе зрителей под зажигательную музыку провела молодежный «Флеш - моб», а в 12.00 часов спортивные семьи города и района приняли участие в спортивно-оздоровительном квесте «Спорт — здоровое будущее». Семьям предстояло пройти 7 испытаний: 6 спортивных и один медицинский конкурс. Приз за 1 место уехал в Комью, в семью Калинина Николая, 2 место заняла семья Воронина Даниила (г.Грязовец), 3 место - семья Крелина Максима (д.Юрово). Остальные участники Квета награждены ценными призами БУЗ ВО «Грязовецкая ЦРБ».

    В 14. 00 часов грязовчане и гости города наблюдали игру чемпионата Вологодской области по футболу среди мужских команд: «Лига» (г. Грязовец) - «Шексна» (п. Шексна). В упорной и долгой игре победу одержала команда «Шексна».

    В 17.30 часов спортивная площадка была перенесена на центральную площадь города, где уже традиционно гиревики (тренер Целиков Л.К.) провели показательные выступления. Зрители с восторгом наблюдали силовое жонглирование: Дятлова А., Щербакова Е., Рябечкова Г., Егорова Д., Комолова В., Коновалова К., Рудакова В., Шишориной А., Кузнецовой В.

    Активное участие жителей города и района в спортивных мероприятиях, проходивших в рамках празднования 90-летия со дня образования Грязовецкого муниципального района доказывает необходимость участия района в проекте «Здоровые города, районы и посёлки», главной задачей которого является улучшение состояния здоровья и качества жизни населения через занятия физической культурой и спортом, а также привитие любви к здоровому образу жизни.

    a-swW9MLCxM.jpg

    dU5nQ2AJmXk.jpg

    EqMRxovM4L0.jpg

    ry2heQfXNjw.jpg

    wspFPNP4kTU.jpg




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »