← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 15.04.2019

    Ворота севера.jpg12 - 13 апреля в г. Вологда состоялась XVIII Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера», которая становится одной из крупнейших региональных демонстрационных туристических площадок России и зоной деловых контактов участников турбизнеса. На выставке можно было увидеть, чем славятся богатые на достопримечательности районы Вологодской области, все муниципальные образования и городские округи региона представили свои информационные стенды на трех этажах «Русского дома».

    Для гостей региона разработано около 300 различных туристских маршрутов и экскурсионных программ. Вологодчина постоянно входит в десятку лидеров рейтингов Министерства культуры по оценке эффективности деятельности региональных органов власти в сфере туризма. В рамках выставки «Ворота Севера» также проходили форумы, круглые столы, семинары и межрегиональные конференции, посвященные развитию туризма.

    От Грязовецкого муниципального района  участие в выставке приняли специалисты Управления по культуре, спорту, туризму администрации Грязовецкого муниципального района и БУК «Грязовецкий музей истории и народной культуры».




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »