Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

_DSC0384_1.jpgУважаемые жители Грязовецкого муниципального района и гости сайта!

Рад приветствовать вас на официальном сайте Грязовецкого муниципального района!

Разделы сайта познакомят вас с историей района и основными аспектами его современной жизнедеятельности – экономическим и сельскохозяйственным потенциалом, градостроительной деятельностью, социальной политикой, культурным развитием. Ежедневно обновляемая новостная лента сайта – зеркало жизни района, воссоздаст достаточно целостную картину того, чем живет Грязовецкий район и его жители, какие первоочередные задачи нами ставятся и как они реализуются в современных условиях.

Мы стремимся в своей работе руководствоваться принципом максимальной открытости и рассчитываем на то, что официальная Интернет-страница органов местного самоуправления Грязовецкого муниципального района будет отвечать информационным запросам жителей и гостей района, а также станет полезным информационным источником для наших потенциальных деловых партнеров. Будем вместе делать все возможное, чтобы Грязовецкий район получил новые импульсы развития.

Глава Грязовецкого муниципального района –
председатель Земского Собрания
С.А.Фёкличев


  • 02.04.2019

    Извещение о  публикации Технического задания 
    на проведение оценки воздействия на окружающую среду по проектной документации «Реконструкция комплекса производственных объектов ОАО «Северное молоко», расположенного по адресу: Вологодская область, г.Грязовец, ул.Соколовская, д.59

    Открытое акционерное общество «Северное молоко» (ОАО «Северное молоко») совместно с обществом с ограниченной ответственностью «ДИ БИ СИ КОНСУЛЬТАНТС» (ООО «Ди Би Си») и обществом с ограниченной ответственностью «ЭкоКонцепт» (ООО «ЭкоКонцепт») уведомляет о начале процедуры общественных обсуждений и размещении проекта Технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду по проектной документации «Реконструкция комплекса производственных объектов ОАО «Северное молоко», расположенного по адресу: Вологодская область, г.Грязовец, ул.Соколовская, д.59.

    Цель намечаемой деятельности: Реконструкция завода с целью модернизации производства и увеличения объемов приемки и переработки сырого молока.

    Месторасположение намечаемой деятельности: 162000, Вологодская область, Грязовецкий район, г.Грязовец, ул.Соколовская, д.59, территория завода ОАО «Северное молоко».

    Заказчик: ОАО «Северное молоко», 162000, Вологодская область, Грязовецкий район, г.Грязовец, ул.Соколовская, д.59, территория завода ОАО «Северное молоко».

    Генеральный проектировщик: ООО «Ди Би Си», 123557, г.Москва, пер.Тишинский ср., д.28, этаж 3, пом.I, ком.43-50.

    Исполнитель работ по оценке воздействия на окружающую среду: ООО «Эко-Концепт», 105082, г.Москва, ул.Бакунинская, д.69, стр.1, пом.I, ком. 11Р.

    Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: 01.03.2019 — 01.11.2019 год.

    Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация Грязовецкого муниципального района Вологодской области, почтовый адрес: 162000, Вологодская область, г.Грязовец, ул.Карла Маркса, д.58, тел./факс (81755)2-24-77

    Форма общественных обсуждений: опрос

    Ознакомиться с проектом Технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду можно по адресу: Вологодская область, г.Грязовец, ул.Соколовская, д.59, с 01.04.2019 по 01.05.2019 года (ежедневно, с 8.00 до 17.00), на сайте ОАО «Северное молоко» и Грязовецкого муниципального района Вологодской области: www.gradm.ru 
    Форма представления замечаний: в письменной форме — запись в журнале регистрации замечаний и предложений (журнал регистрации и предложений находится по адресу:  Вологодская область, г.Грязовец, ул.Соколовская, д.59, доступ к журналу обеспечивается ежедневно с 8.00 до 17.00 часов), по электронной почте: nord@milk35.ru , in-fo@concepteco.ru, info@dbcconsultants.com, а также в адрес компаний ОАО «Северное молоко», ООО «Ди Би Си», ООО «ЭкоКонцепт» или в адрес Администрации Грязовецкого муниципального района Вологодской области по указанным выше адресам.

    Техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »

Грязовец
 grad2701.jpg     budushhee_rossii.png     Dostupnaya_sreda.jpg   corona.jpg        баннер3 на сайт.jpg  
2211t.jpg
     1.jpg    
   Перепись2020.png      ban_FG.jpg     Баннер Открытый бюджет.jpg     Originalpsn_0-770x439_c.jpg     
     untitled.JPG       gosuslugi.ru - ЕПГУ.JPG    Logo-posle-kobrendinga-300x89.png        ПКВО.jpg      Новое изображение.JPG  
  Рисунок1.png     gilie.gif         СХ банер.png             Рисунок2.png 
  
  баннер ФКРМД.jpg
 
Приложение__баннер_(47244915v1).PNG   Работа в России 1.jpg    Баннер ТИЦ.jpg    kids_tourism_.png
  Баннер_портал(35464673v1).png
          баннер_Здоровье.PNG      Логотип_ОАТОС(47641654v1).PNG

 Карта Забота лиц.сторона2.jpg        душа.png     
  
   
  банер.png   

logo1.png
 

    7LC_EVzgPmo.jpg        

   246 х 97 пикселей.png
Приложение_Логотип для баннера.png
 
  
 msp-logo-jpg.jpg    Logo_Portal_MSP.jpg          agrokoop.png     ruferma.png    банер.jpg      

   ЗемСертификат.png    ВологодскийГектар.png              made_in_vol_logo ПРОЗРАЧНАЧЯ.png